Седона

• CША, 145 AZ-89A, Sedona, AZ 86336, United States

Пришельцы на летающем багги

Достопримечательности → развлечения, природа, спорт
    4 июля 2021 года||

Этот совет является частью дневника «Страна Красно-Каменных Каньонов»

На выезде из Седоны мы тормознули около довольно необычно оформленного центра проката багги и квадриков. Казалось, что его окружили инопланетяне... Мой любимый фильм про пришельцев называется "Пришельцы на чердаке", советую всем посмотреть всей семьей, он очень смешной )

Автор: Donnico

С одной стороны мне было странно встретить таких фанатов уфологии в Седоне, с другой стороны, напротив логично — вот если ты в Седоне открываешь прокат внедорожных автосредств, то как привлечь клиента. Вортексы как-ту визуализировать трудно, ну воронка и воронка, а вот инопланетяне — это уже что-то куда более реальное. И уж если им где-то и судьба появиться, то именно в мистической Седоне.

Автор: Donnico

Поэтому жмем лапки зеленому пришельцу наудачу. Им-то точно нужна удача. Прилететь на планету Земля и столкнуться там с эмоцинальными, неорганизованными и воинственными людьми, это не сахар... Поэтому удачи тебе, о пришелец!

Автор: Donnico

Уфологию, которая возникла сразу после Второй Мировой войны, трудно назвать наукой, но тем не менее она продолжает развиваться. С проникновением в нашу жизнь цифровых камер и фотоаппаратов, летающие тарелки стали чаще пролетать над нашими головами, но несмотря на все возможности техники, 100% доказательств их существования как не было так и нет.

Автор: Donnico

Во всяком случае это явление, которое занимается классификацией всевозможных образов летающих тарелок, случаев их возможного появления, а также секретных правительственных рабочих групп и проектов посвященных этой теме. Ну и Голливуд и телевизионщики конечно подливают масла в огонь, утверждая "что дыма без огня не бывает", Если бы летающих тарелок не было, то их необходимо было бы придумать...

Автор: Donnico

Так или иначе, мир устроен парадоксально. Так как мы уже знаем, что фантасты во многом предвидят будущие изобретения и они спустя годы и десятилетия воплощаются в реальность, то скорее всего также случится и с летающими тарелками — просто их время еще не пришло. А если не прилетят пришельцы, то на них будут летать сами люди или же созданные ими роботы.

Автор: Donnico

А вот последних уже можно и за пришельцев выдать!

145 AZ-89A, Sedona, AZ 86336, United States

Дешёвый ✈️ по направлению Седона