Сербия

475 материалов по 201 объекту,  8 813 фотографий

enza 1210
ERCHOV 621

Апартаменты

Отзывы и советы опытных туристов и путешественников об апартаментах Сербия, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Апартаменты Ля Богема Проживание → апартаменты
19 января 2017| 11| 870
Апартаменты находятся в самом центре Старого города, в 3 минутах пешком от Скадарской и в 10 минутах пешком от ул. Князя Михаила. Представляют собой квартиру на первом этаже здания первой четверти прошлого века. Само здание выглядит достаточно обшарпанным, но оно является памятником архитектуры эпохи конструктивизма. Зато сами апартаменты идеально чистые, с новым, современным ремонтом. Рядом находятся еще одни апартаменты, которые сдают те же хозяева.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Пансион Аврамович Проживание → хостелы, апартаменты
1 июля 2015|2 (1)| 10| 1770
Я уже писала в своей заметке — "Сербия. Огни гирлянды" о приключении зимней ночью в горах, когда мы сбились с дороги и стали искать приюта у местных жителей. Этим приютом стал — "Пансион Аврамовича" оказавшийся на нашем пути между монастырём Студеница и Златарским озером. Пансион находится в нескольких километрах от деревни на склоне живописных гор и долины.
Nina_L
Nina_L
С нами с 5 фев 2014
Апартаменты Ракоч — Белград, Сербия Проживание → апартаменты
5 февраля 2014| 4| 1833
Это был ноябрь 2012, шеф утром сказал — собирайся едешь в Белград. Много времени не было, на дорогую гостиницу денег тоже не было. Тут подруга предложила посмотреть аренду апартаментов в Белграде. Нашла фирму Квартиры в Белграде Ракоч, прочитала отзывы и не долго думая забронировала онлайн апартаменты в центре Белграда — ул. Теразие. Расположение просто превосходное, хороший транспорт, уйма магазинов, отличная пекарня Хлеб и Кифле -до сих пор слюнки текут ;)
Natalija_L
Natalija_L
С нами с 4 дек 2013
Апартаменты в Белграде Ракоч Проживание → апартаменты
4 декабря 2013|1 (1)| 4| 1820
В августе этого года побывали в Белграде. Получилось совсем неожиданная поездка так как сперва планировали в Хорватию на море... Долго и нудно гуглали и нашли сайт Квартиры в Белграде Ракоч Бронировали онлайн и переговаривали с владельцем по телефону. Апартаменты в самом центре — ул Кнез Михайлова — как наш Крещатик в Киеве, обошли центр вдоль и поперёк :) В 2-х минутах: Скадарлия — отличные рестораны, превошодная еда; королевский дворец — нынешний Верховный совет; крепость Калемегдан, зоопарк.
SpeedyHonsales
SpeedyHonsales
С нами с 24 мар 2012
Дрвенград Проживание → отели, апартаменты
25 марта 2012| 7| 2741
Лучше всего, конечно, остановиться в Мечавнике у Кустурицы. 25-35 Евро. Интернет, спутниковое ТВ. В цену включён не только завтрак, но и ужин, весьма неплохой. Попросите на ресепшене не комнату, а этаж в избе. Цена — не сильно отличается. Если поездка у вас "бюджетная", то в самой Мокра Горе можно снять комнату за 10 Евро. Подскажет (бесплатно) любой таксист.
Letta
Letta
С нами с 4 окт 2009
Good Night Проживание → апартаменты
20 июня 2011| 5| 983
Новый отель европейского качества, чистый и спокойный, максимум в 10 минутах на такси от международного аэропорта
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Pension Travelling Actor Проживание → апартаменты
13 января 2010| 6| 2700
О Скадарской — "Белградском Монмартре" я узнала, как только стала готовить поездку в город. Поэтому когда на Букинге мне попался пансион на Скадарской за вменяемую цену (отель на Скадарской имеется всего один, небольшой и несколько дороже), я без долгих размышлений занялась бронированием. Расположение пансиона удобно не только для изучения богемного Белграда, но и для осмотра города: до Калемегдана — примерно 15 минут пешком, до площади Республики — не более 10-ти.

Есть, что сказать о Сербии? Поделитесь советом с другими…