Серпухов

• +7 (495) 621-83-30
    • www.kdali.ru
    allochkalui
    С нами с 13 июн 2015

Убогая дыра у трассе "Княжьи дали"

Проживание → коттеджи, виллы
    13 июня 2015 года||1 (1)| 4| 828

Дата посещения: 2015-06-01

Очень жаль, что моему ребенку пришлось побывать в этой дыре, под названием спортивно-развлекательный комплекс Княжьи Дали!!!! Начну с того, что принимая спортсменов и детей в комплексе нет ни медпункта ни медработника. Номера это ужас из советского прошлого, наша группа детей в возрасте от 10 до 15 лет состоящая из 25 человек была размещена в первом здании на третьем этаже под крышей. Лестница ведущая на третий этаж крутая выложенная плиткой, очень опасная. Номера это КОШМАР, маленькие комнатки со скошенным потолком и маленьким окном на крыше. Душно и тухло одновременно. В комнатах стоят друг к другу по шесть или пять маленьких старых кроватей с просиженными матрацами и старым бельем, подушки как блины. Шкаф-купы один старый со сломанными дверьми которые не открываются. Вещи ребята так и хранили в сумках. На этаже всего 2 душа и туалет. Подчеркиваю на 25 человек, утром младшим ребята приходилось вставать на час раньше чтобы умыться и сходить в туалет. Пожарной сигнализации не было. Пока мой ребенок был там 4 дня, за это время номера ни разу не убрали. Еда однообразная картошка котлеты, рыба рис, и макароны сосиски, обещано было витаминизированная пища, но из витаминов были только бананы и яблоки. А еще на территории не было ни одного кулера с питьевой водой, а спортсменам надо много пить. Из развлечений только футбольное поле и спортзал. Футбольное поле представляет из себя большую теплицу покрытую оркстеклом а внутри прорезинено. . Когда днем солнце, там можно потерять сознание от температуры и запаха резины. Территория очень маленькая и стоит этот так называемый комплекс около оживленной трассы А108. Очень советую подумать или хотя бы заранее съездить прежде чем отправлять своих детей туда. А за эту дыру мы заплатили за 13 дней 25 тысяч.
    • Расположение1

• KnDali
      KnDali
      С нами с 25 апр 2017
      25 апр 2017, 11:07
      В ответ на негативный отзыв, размещённый выше, сообщаем, что спортивно-развлекательный комплекс «Княжьи Дали» предоставляет услуги по проживанию, питанию и аренде спортсооружений для спортивных групп и команд. На базе имеются номера различной ценовой категории – от эконом-класса до класса люкс. Как правило, спортивные группы размещаются в номерах эконом-класса. При этом все помещения соответствуют и строительным и санитарным нормам. Стоимость размещения в номерах данной категории в 2017 году не превышает 1600,00 руб. на человека в сутки. В стоимость входит: проживание, трёхразовое питание и пользование всеми спортивными и развлекательными объектами, расположенными на территории, в частности: большой и малый залы для единоборств, боксёрский ринг, тренажёрный зал, бильярдные столы, настольный теннис, открытый теннисный корт, волейбольная площадка, гаревая беговая дорожка, большой пруд, где можно искупаться и порыбачить, а также один раз в неделю посещение сауны с большим бассейном. Оборудовано футбольное поле под открытым небом.
      Питание, предоставляемое детям, достаточно разнообразно, вопреки отзыву, и включает в себя разнообразные супы, каши, салаты, горячие блюда, выпечку, овощи и фрукты, натуральный мёд с собственной пасеки. Учитываются также пожелания спортсменов (вегетарианство, постное меню, исключаются из рациона блюда, не соответствующие религиозным вероисповеданиям).
      В СРК «Княжьи Дали» возможно размещение команд в номерах повышенной комфортности с усиленным питанием и предоставлением спортсменам бесплатно питьевой воды в неограниченном количестве, но в данном случае стоимость на человека в сутки будет составлять 2500,00-3000,00 руб.
      По поводу отсутствия в комплексе медпункта и медработника сообщаем, что в договоре, заключаемом между СРК «Княжьи Дали» и спортивной организацией, либо представителем (частным лицом), привозящими детей на спортивные сборы (отдых), есть пункт, согласно которому при отсутствии в команде медицинского работника ответственность за жизнь и здоровье детей несёт представитель (ответственное лицо), сопровождающий команду.
      Что касается благоустройства базы и жилых номеров, то мы ведём постоянную работу, направленную на улучшение данных аспектов. В одном из коттеджей, где это было необходимо, полностью заменены стеклопакеты, сделан ремонт, заменены матрасы. Регулярно обновляется постельное бельё и полотенца. Закупаются новая мебель и аппаратура, взамен пришедших в негодность. Устанавливаются дополнительные роутеры для расширения действующего покрытия бесплатной сети WI-FI. Территория полностью огорожена, защищена от проникновения посторонних лиц. Ежегодно высаживаются новые зелёные насаждения и цветы, имеется большой фруктовый сад.
      Остальные претензии считаем необоснованными. Администратор.

Ещё советы