Парк Дракино Серпухов, Россия

Парк-отель Дракино

Проживание → отели
    12 апреля 2011 года|| 5| 2183

Дата посещения: 2009-03-01

Первое на что обратили внимания выходя из машины в Дракино — это такой непривычный, для нас жителей столицы, чистый воздух, наполненный запахом соснового леса. Приехали уже около 2 часов ночи — заселение прошло приветливо и быстро. Номер уютный, просторный, чистый (большая двухспальная кровать, трюмо, минибар, кресла, ЖК телевизор, двд, просторная прихожая, джакузи). За 2ое суток номер обошелся порядка 6000 рублей. В стоимость включен завтрак, но устав от московской суеты мы все выходные спали допоздна и не успевали на завтрак.
    Брали с собой шашлык — за аренду мангала отдавали 200 рублей. Продукты все брали с собой, по дороге заехали в Ашан.
    Территория парка состоит из двух гостиниц — "Полёт" (мы жили там) и "Икар". Также на территории есть Ресторан " Братья Райт", бар "Штопор" и пара кафешек — по ценам и ассортименту к сожалению сориентировать не могу, собирались зайти в ресторан, но он был закрыт на банкетное обслуживание, да и с собой набрали кучу всего.
    Есть небольшой зоопарк — кролики, лошадки. За отдельную плату — катание на лошадях. Еще из развлечений — картинг, квадроциклы, пейнтбол, снегоходы, сигвеи. Так же можно прыгнуть с парашютом и совершить прогулку на вертолете.

Мы поскольку были там всего два дня всем развлечениям (весьма дорогим) предпочли просто прогулки по лесу =)) Ну и покатались по окрестностям на машине. Хотели поиграть в бильярд, но его не оказалось.
    В целом, нам всё понравилось, отдохнули, набрались сил, подышали свежим воздухом =)
    • Расположение3
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание3
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

— Уютный, чистый, современный номер
      — Красивая природа (сосновый лес)
      — Мини-зоопарк

Московская область, Серпуховский район, Парк Дракино.

Дешёвый ✈️ по направлению Серпухов