Серпухов

Серпухов

• 54.92061N, 37.41690E

Магазины

Шоппинг в Серпухов: советы и отзывы путешественникав о магазинах и бутиках Серпухов. Оценки, рейтинг.

Сток Шоппинг → магазины
    12 января 2012| 4| 516
    Познакомившись с ценниками магазина "Сток", я был приятно поражён, потому что тут можно было купить одежду исключительно дёшево; сэконд-хэнд, конечно, но вещи хорошего качества. Например, джинсы стоили от 500 рублей, футболки продавались так и вообще за сотню. Мне особенно приглянулись однотонные рубашки, обошедшиеся в 180 рублей за штуку — по-моему, грех не сделать покупку при таких-то ценах.
    Вертикаль Шоппинг → магазины
    6 января 2012| 4| 463
    Цены на большую часть ассортимента из магазина "Вертикаль" достаточно низкие, так что можно эту лавочку держать на примете: кеды по 280 рублей и неплохие, пусть и тряпочные кроссовки по 1090 рублей заставляют всерьёз относиться к перспективам покупки. В правой части магазина есть множество приспособлений для рыбной ловли, в том числе надувные лодки — одна, самая большая, стоит 9800 рублей. Недорогими мне показались подростковые и деткие велосипеды, стоимость которых стартует от 780 рублей.
    Рязаньвест Шоппинг → магазины
    6 января 2012| 4| 958
    Если уж не изысканными моделями, то ценами магазин "Рязаньвест" способен привлечь потенциальных покупателей: пусть тамошняя обувка не идёт по изяществу в сравнении с италяьнскими образцами, зато стоит в отличие от них совсем недорого, и вполне добротные полуботинки можно тут приобрести за 999 рублей. Приятные с виду женские полусапожки стоят в диапазоне от 900 до 1200 рублей, а вообще обуви очень много, начиная с летних туфелек и заканчивая зимними сапогами.
    Старт Шоппинг → магазины
    6 января 2012| 4| 380
    Первое, что встретило меня в магазине "Старт" — объявление о распродаже палаток, причём распродаже настоящей: хороший экземпляр с тентом можно было купить за 3400 рублей. Далее была возможность пойти в правый зал, к туристической экипировке и снаряжению, либо в левый, где продавались спортивные товары. Последний вариант давал шанс купить велосипед за 5600 или кроссовки за 600 рублей (и то, и другое китайского производства), а первый выводил на непромокаемые куртки по 900 рублей.
    Персона грата Шоппинг → магазины
    21 декабря 2011| 4| 617
    Замечательный магазин под оригинальным названием "Persona Grata" больше напоминает художественную галерею, чем что-либо ещё. Туда меня занесли поиски сувениров из Серпухова, и выбор был совершенно правильным, если бы не одно "но": по признанию удручённых работников, магнитики, которые я старательно коллекционирую, у них недавно кончились, а новые пока заказать персонал не успел. Взамен мне предложили сувенирные тарелочкаи по 230 рублей, ложечки, шкатулки по 350 рублей и много чего ещё.
    Людмила Шоппинг → магазины
    21 декабря 2011| 4| 394
    Найти рядом с парком Степанова, любимым местом отдыха горожан, какой-нибудь другой магазин кроме "Людмилы" проблематично, потому приходится идти сюда. Цены тут аховые, и если всё-таки не полениться, пройдя минут десять в сторону вокзала, то можно крупно сэкономить, а так приходится платить 32 рубля за пол-литровую коробочку сока, 20 рублей за крохотный пирожок с картошкой, 30 за тот же размер, но с мясом.

Есть, что сказать о Серпухове? Поделитесь советом с другими…