Сестри-Леванте

С нами с 19 мар 2009

Отдых без излишеств

Достопримечательности → развлечения
    5 января 2012 года|| 5| 1330
    Идеальным отдых на городском пляже Сестри-Леванте назвать нельзя, и всё-таки это достаточно популярное место, поскольку на территории есть необходимая инфраструктура, да и красочные виды играют свою положительную роль. Песок мне показался слегка грязноватым, плохо убранным, однако народ отдыхает и купается вроде бы без стеснения. Есть возможность взять в аренду лежаки и зонтики — за плату, конечно, но не возбраняется приходить со своим имуществом или просто валяться на песке.

Для развлечений есть парк аттракционов; он рассчитан скорее на детей, хотя и взрослые с удовольствием катаются на качелях-каруселях. Стоит билетик на каждый агрегат примерно 3-4 евро.

Если подобные развлечения вас не влекут, можете просто чинно прогуляться вдоль набережной: там красивые места, и композиции из пальм вместе со зданиями весьма радуют взор.

Viale Rimembranza 24, Sestri Levante

Выйдя из вокзала, пройти прямо вперёд, когда улица закончится, взять немного вправо и продолжить движение по следующей улице; набережная и пляж будут прямо впереди

Дешёвый ✈️ по направлению Сестри-Леванте