3401 материал по 1 734 объектам,  98 308 фотографий

Были в Северной Америке?

Бары, пабы

Где поесть в Северная Америка: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Северная Америка, оценки, рейтинг.

Ресторан-паб D'Orsay Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
6 марта 2023| 6| 84
D'Orsay Restaurant Pub in Old Quebec offers a pleasant atmosphere and good food. . . . . . . . Bon appetit... . .
Almazoff
Almazoff
С нами с 13 июл 2011
Бар "Кокосы" Еда → бары, пабы
15 апреля 2018|3 (1)| 5| 154

Этот совет является частью дневника «Мексиканский дневник 2013»

Второй пост про мексиканский остров Козумель, на этот раз про несколько популярных баров на побережье. Первый пост был про отель "Ventanas al mar". «Отель на восточном побережье острова Косумель, Карибы.» Все восточное побережье острова Козумель довольно дико и не обжито, все из-за того, что оно открыто ветрам дующим с Карибского моря и несущим запах Свободы — запах Кубы, которая расположилась всего в 90 милях на северо-восток от Козумеля.
Паб Губернатор Еда → кафе, бары, пабы
4 января 2016|1 (1)| 9| 1219

Этот совет является частью дневников «Эх, дороги...»«Канада: 6800 км от Торонто до Галифакса и обратно. Август 2014»

В историческом канадском городке Сидней есть исторический паб-харчевня "Governors" на набережной. Почему то именно туда мы стремились попасть на ужин в день прибытия. Просто он единственный "особенный" ресторан в городе (как мы поняли изучив некоторую информацию из инета). Как оказалось, не только мы стремились поужинать именно здесь, хотя на парковке возле паба места было достаточно. Табличка на входе с просьбой подождать здесь, пока нас посадят за столики сперва тревоги не вызвала.
ajana
ajana
С нами с 17 июн 2015
Акира суши Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
4 июля 2015| 5| 416
Путешествуя по Калифорнии иногда сталкиваешься с проблемой, что оказывается в этой местности не так много "вкусных", а главное полезных мест (о, да, это не Нью — Йорк с его разнообразием еды. Поэтому все поиски еды заканчивается либо на бургере (ведь именно его они умеют хорошо делать), либо на какой — то мексиканской еде. Суши на побережье почему -то дорогие, а, принимая во внимание, что они не такие вкусные как в России, то стоимость совсем не соответствует качеству.
davesgirl
davesgirl
С нами с 1 дек 2009
Carroll Place Еда → бары, пабы
29 октября 2014| 4| 560

Этот совет является частью дневника «Нью-Йорк»

Так приятно провести вечер в Виллидже! Очень люблю встречать ночь именно в этом районе Нью-Йорка. И однажды гуляя там, зашла в этот бар. Обстановка чрезвычайно уютная. Официанты улыбаются и дают советы по напиткам. Мы брали калифорнийское вино (кстати, не такое уж оно и плохое, как говорят!) и пиццу. Все было вкусно. Кстати, в меню много блюд. Публика приходит разная. В Нью-Йорке не считается постыдным прийти в бар в одиночку. Так что рядом с нами сидели и шумные компании, и одинокие посетители.
Северная Америка → CША → Штат Гавайи → Гонолулу Столица региона ЗТ
Tiki's Grill & Bar Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
4 апреля 2013| 17| 3354

Этот совет является частью дневника «Гавайские каникулы. Ноябрь 2012 года»

В этот ресторан-бар мы зашли во многом по ошибке. Просто один из нас читал, что в ресторане отеля "Aston" огромный аквариум , в котором девушки-русалки (аквалангистки) при посетителях кормят акул. (Мы на следующий день нашли тот ресторан, но там все не так просто...) Когда мы поднялись на веранду, нас ждал ресторан в островном стиле, но все выглядело на уровне. Особенно подкупило то, что они выпускают и продают свою линейку футболок и аксесуаров с логотипом "Tiki's".
С нами с 22 ноя 2011
Anchor Bar Еда → бары, пабы
27 сентября 2012| 5| 1049

Этот совет является частью дневника «Что я съел. Филадельфия. Нью-Йорк. Буффало»

У нас они как-то не слишком известны, но в США пользуются успехом. Не бигмак, конечно, но рецепт довольно широко встречается — куриные крылья, тушеные в остром соусе. Бар "Якорь" считает себя (а может и впрямь является) местом, где они впервые появились на столе. По вечерам (в субботу, по крайней мере) играет живая музыка. Что-то латиноамериканское. Народу было довольно много, но столик мы не заказывали, пришлось только минут пятнадцать подождать. Порции крылышек бывают разные: 10 штук, 20, 50.
С нами с 22 ноя 2011
Khyber Pass Pub Еда → бары, пабы
23 сентября 2012| 4| 846

Находясь в США, я много раз испытывал проблемы с едой в общепите. Не в смысле набить брюхо — тут никаких проблем, разумеется, а в смысле получить удовольствие от того, что ешь, чтобы было вкусно. В Филадельфии счастливый случай (добрые знакомые) привел меня в этот паб. Здесь много-много разного пива, и, о чудо, вкусные американские сэндвичи.
squirrel
squirrel
С нами с 29 мар 2012
Будда-бар Нью-Йорк Еда → бары, пабы
4 апреля 2012| 4| 1840
Возможно, это совет надо было поместить в раздел "что делать", так как туда советую идти больше ради атмосферы и обстановки, чем ради кухни. Хотя с кухней в этом баре тоже все в порядке. Но главное — это атмосфера!!! Полный релакс, прекрасная музыка, интерьер... Туда хочется возвращаться еще и еще. Я была в Будде-Баре в 2008 году. Возможно, он изменился с тех пор. Это сеть баров по всему миру, и аналог, вроде, есть в Киеве. Может, скоро Будду откроют и в Москве...
vkumov
vkumov
С нами с 9 апр 2010
Demetria Еда → бары, пабы
3 ноября 2011| 4| 515
Старое здание соединили с новым, добавили стекла, бетона и дерева. Получился современный бутик-отель. Бассейн на крыше, рестораны и т.п. Дорогие большие номера. А на первом этаже ресторан и бар. Нельзя сказать, что они очень дорогие, но и не дешёвые тоже. Отличное место, чтобы выпить кубу либре или что-то ещё с друзьями. Приятная девушка-бармен очень эффектно встряхивает... коктейли. Если повезёт, то можно выпить с кем-нибудь из звёзд.

Есть, что сказать о Северной Америке? Поделитесь советом с другими…