3401 материал по 1 734 объектам,  98 308 фотографий

Были в Северной Америке?

Кафе

Где поесть в Северная Америка: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Северная Америка, оценки, рейтинг.

Хард Рок Кафе Майами Еда → рестораны, фастфуд, кафе
30 марта 2021|9 (3)| 12| 113

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Я сейчас в Майами! Здесь есть заведение культовой сети «Хард рок кафе», оно открыто, а значит у меня есть возможность вновь погрузиться в его неповторимую атмосферу... . Как это обычно бывает, ХРК расположен в оживленном месте на берегу залива Бискайн на территории одноименной торгово-развлекательной площадки. . Первое, что удивило — при практически пустом зале, я ожидал 40 минут, пока мне не предложили занять столик в зале.
11 февраля 2020|2 (1)| 12| 114

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

За 7 лет, прошедших после моего погружения в культ «Хард Рок кафе» «Культ "Hard Rock cafe", или мое погружение в этот феномен», я успел посетить более 50 заведений этой сети, но впервые сделал это два дня подряд. Но тут нет ни моей заслуги, ни моей вины. Просто в Техасе они есть в трёх крупных городах штата: Хьюстоне, Далласе и Сан-Антонио. И так позавчера я посетил «Культовое кафе в Хьюстоне», а вчера, аллею логистики своего путешествия, мы заглянули в Hard Rock Cafe San Antonio.
9 февраля 2020|4 (2)| 11| 91

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Вот и состоялась моя очередная встреча с заведением культовой сети «Хард Рок Кафе». На этот раз мы заглянули в кафе в городе Хьюстон штат Техас. Здесь кафе находится на берегу реки и имеет открытую площадку... ... и большой зал. На входе есть несколько «звёзд», но знал из них я только ZZ Top. Здесь впервые за много лет не оказалось ни одного свободного столика. Не занятые столики были зарезервированы, и нам предложили запиваться и подождать 50-60 минут...
23 октября 2016|13 (3)| 13| 1688

Этот совет является частью дневников «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»«В гостях у Радуги. Золотая осень в Новой Англии. Октябрь 2016»

Хочу Вам рассказать еще об одном неожиданном заведении культовой сети "Хард Рок кафе", которое нам удалось разыскать на просторах США... В штате Коннектикут, вдали от городов на территории индейской резервации MASHANTUCKET стоит крупнейшее казино США. "Игорный дом был открыт коренными американцами из племени пекотов в резервации Машантукет в Коннектикуте. Общая площадь заведения составляет 32 000 квадратных метров.
21 октября 2016|5 (2)| 12| 1134

Этот совет является частью дневников «Нью-Йорк, Нью-Йорк...»«Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Казалось, посетив уже три десятка кафе культовой сети "Hard Rock Cafe" уже трудно чему-то удивляться. Но мое последнее посещение Нью-Йорка опять подарило мне приятную неожиданность. Да и не только мне, не ожидали такого от Нью-Йорка и мои друзья, окунувшиеся в этот культ еще ранее меня, двое из которых бывали в Нью-Йорке неоднократно самостоятельно. Нью-Йоркский "Хард рок кафе" на Таймс-сквеа на Манхэттене — супер популярное…
Паб Губернатор Еда → кафе, бары, пабы
4 января 2016|1 (1)| 9| 1219

Этот совет является частью дневников «Эх, дороги...»«Канада: 6800 км от Торонто до Галифакса и обратно. Август 2014»

В историческом канадском городке Сидней есть исторический паб-харчевня "Governors" на набережной. Почему то именно туда мы стремились попасть на ужин в день прибытия. Просто он единственный "особенный" ресторан в городе (как мы поняли изучив некоторую информацию из инета). Как оказалось, не только мы стремились поужинать именно здесь, хотя на парковке возле паба места было достаточно. Табличка на входе с просьбой подождать здесь, пока нас посадят за столики сперва тревоги не вызвала.
ajana
ajana
С нами с 17 июн 2015
Акира суши Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
4 июля 2015| 5| 416
Путешествуя по Калифорнии иногда сталкиваешься с проблемой, что оказывается в этой местности не так много "вкусных", а главное полезных мест (о, да, это не Нью — Йорк с его разнообразием еды. Поэтому все поиски еды заканчивается либо на бургере (ведь именно его они умеют хорошо делать), либо на какой — то мексиканской еде. Суши на побережье почему -то дорогие, а, принимая во внимание, что они не такие вкусные как в России, то стоимость совсем не соответствует качеству.
28 августа 2014|3 (2)| 20| 2624

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Вторым из культовой сети "Хард Рок кафе" во время моего августовского турне по Канаде стало "Hard Rock Cafe Niagara Falls Canada". Тут важно указать в названии "Канада", ведь менее чем в километре от него есть кафе с таким же названии, но... в другой стране, в США:) «Культовое кафе в Ниагара Фоллс» Все свои свежие суждения об данном феномене я вчера высказал в материале о Торонто «Культовое кафе в Торонто», здесь коснусь непосредственно самого кафе.
Hard Rock Cafe Toronto Еда → кафе
27 августа 2014|12 (6)| 30| 3163

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Многие уже знают, а кто не знает — узнает, что некоторое время назад со мною случилось погружение в феномен под названием "Хард Рок Кафе".«Культ "Hard Rock cafe", или мое погружение в этот феномен» И теперь, если есть возможность проложить маршрут через город, удостоенный счастья иметь кафе этой культовой сети на своей территории, я с удовольствием этим пользуюсь. В августе месяце этого мне удалось посетить сразу три культовых кафе.
Delfee
Delfee
Bridgeway Cafe Еда → кафе
23 мая 2013|2 (1)| 8| 1313
Так же этот совет с легкостью мог бы называться: ланч/бранч/ужин с видом на Сан-Фанциско, но для нас это вышел завтрак. Так как всегда посмотреть хочется очень много, но времени как обычно на все не хватает, то некоторые города мы посещали проездом. В Саусалито нас завела дорога по направлению в Соному. Потрясающий вид на море и туманный Сан-Франциско, возможность погреться на солнышке привлекли наше внимание.

Есть, что сказать о Северной Америке? Поделитесь советом с другими…