Севилья

Не повезло с завтраком

Проживание → отели
    19 мая 2013 года||2 (1)| 6| 11492

Дата посещения: 2013-01-01

Отель Фернандо Третьий находится в историческом центре Севильи. Отель отмечет четырмя звездами и надо сказать, что комнаты соответствуют этому. Комнаты относительно просторные, телевизор с плоским экраном, хороший санузел.

Теперь о плохом. Так как отель находится в центре города, к нему очень трудно подъехать, но в прочем на такси это не проблема. Проблема оказалась в том, что окна не звукоизолирующие, поэтому ночью слышишь каждую машину, которая проезжает по брущатке под окнами. Кроме того рядом находятся бары, поэтому даже с закрытыми окнами, ночью в комнате было очень шумно.

Отель был заказан с завтраком. В день моего прибывания к завтраку спустилось больше народу, чем в зале было столов. Поэтому вставал выбор или завтракать стоя или вообще не завтракать. О шведском столе не могло быть и речи, так как стояли пустые столы с соком и засохшим хлебом, как только официант, что то выносил, это сразу же разбирали голодные туристы. Кофе оказался разбавленным. И при всем при этом номер с завтраком стоил 190 евро!

Персонал не блистал дружелиюбием. То что официанта было не дождаться, про это я уже не говорю, но то что работающие в приемной были раздраженными, это тоже очень не приятно. Когда с клиентом общаются, как будто бы делают ему огромное одолжение, такого "сервиса" я от четырех звезд не ожидала!
    • Расположение3
    • Цена/качество2
    • Что понравилось:

комнаты, мебель, санузел

• Что не понравилось:

шум ночью, отвратительный завтрак, персонал,

Calle San José, 21 41004 Sevilla

rodov
      С нами с 22 авг 2010
      25 мая 2013, 11:08
      Добрый день, Анастасия.
      Хотел дать "банальный" совет про оценки отелей на booking.com, но, прочитав Ваш профиль, решил просто высказать свое мнение. Часто путешествуя по Испании, я стараюсь не останавливаться в отелях ниже 8,7 по "букингу" и количеством отзывов 20-25. Делаю исключения только в самых крайних случаях: поздний приезд, "глухая местность" и т.д. Этот отель имеет оценку 8,2 (отзывов более 600) — однозначно, что люди сталкиваются в этом отеле с неудобствами. Конечно, за такую цену, тем более в Севилье, можно найти лучший вариант.
    • algranada
      algranada
      С нами с 20 окт 2009
      27 мая 2013, 17:53
      Отель выбирала не я, его выбирало агенство. Поэтому я даже отзыв на букинге про этот отель оставить не могу. Но факт, есть факт. Может быть это конечно стечение обстоятельств, что в этот день с завтраком было ужасно, но это показывает, что деньги лучше оставить в другом месте.