Отель

• +34 954 25 90 00
    • www.hotelsevillacongresos.com/
    ViktorPastoukhov
    С нами с 14 апр 2009

Комфортабельный отель на северо-восточной окраине

Проживание → отели
    8 июня 2019 года||
    | 6| 655

Этот совет является частью дневника «Кусочек весны в Андалусии»

Дата посещения: 2018-03-01

Это был единственый отель 4 зв. задействованный в нашей поездке по Андалусии, остальные были категорий 2-3 зв. Не то чтобы сильно экономили, а потом вдруг захотелось пошиковать: старались оптимизировать выбор мест для ночлега по многим параметрам, с приоритетом к расположению между центром и вокзалами-терминалами, а также учитывали то, что пользовались ими в основном именно для ночлега и не более того. Маршрут начинался и заканчивался в Севилье, и остановиться там было сподручнее именно под конец, а не вначале, ввиду расписаний прилёта и обратного вылета. Последний выпадал на утро католической "Страстной пятницы", и эта дата сильно усложняла заказ отеля как в Севилье, так и в других туристических центрах Андалусии: мест оставалось мало, цены по всем категориям устремились ввысь и почти сравнялись, при этом большинство отелей распространяло это повышение на весь блок из 2-3 ночей. В результате мы решили перераспределить одну из планировавшихся 3-х ночёвок в Севилье на вторую ночёвку в Херес-де-ла-Фронтера на предыдущем этапе, и выбрали такой отель, который повышал цену не на весь блок , а только в конкретные сутки: с 80 евро со среды на четверг до 180-ти с четверга на пятницу. И при этом расположен прямо на выезде из города в аэропорт, всего в 5 км от места нашего утреннего вылета.

Автор: ViktorPastoukhov

До центра города немного дальше, но транспортное сообщение хорошее: до-от Дворца Конгрессов, который тут прямо через дорогу, идёт экспресс-электричка (каждые полчаса)

Автор: ViktorPastoukhov

И прямо перед отелем есть остановка городского автобуса №27, он ходит ещё чаще и минут за 30-40 довозит до-от исторического центра.

Автор: ViktorPastoukhov

Зато в другую сторону от отеля уже видно движение рейсовых самолётов аэропорта Севильи.

Автор: ViktorPastoukhov

Да и вообще окружающий его район Sevilla Este оказался очень своевременным десертом в нашей поездке, изобиловавшей погружением в средневековые кварталы.

Внутри отеля всё очень просторно, чисто и удобно.

Автор: ViktorPastoukhov

Жаль что нам некогда было этим понаслаждаться.

Автор: ViktorPastoukhov

Персонал тоже очень внимательный и неформально вникающий в запросы клиентов.

А вот и наш номер.

Автор: ViktorPastoukhov

В номере тоже всё намного просторнее и удобнее чем в других пристанищах той поездки, так что цена за первые сутки очень божеская.

Автор: ViktorPastoukhov

Интернет и прочее тоже на уровне.

Автор: ViktorPastoukhov

Ну и санузел более чем адекватный.

Автор: ViktorPastoukhov

Осталось глянуть в окно, и можно ехать в центр..

Автор: ViktorPastoukhov

По утрам не завтрак, а настоящий банкет.

Автор: ViktorPastoukhov

Буквально всё и на любые вкусы.

Автор: ViktorPastoukhov

И это нормально — публика там очень интернациональная, и запросы у неё тоже разные.
    • Расположение4
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

Комфорт, виды из окна, завтрак

• Что не понравилось:

Скачкообразное повышение цены с первых суток пребывание на вторые

Av. Alcalde Luis Uruñuela, 2, 41020 Sevilla, Espanha

Близость к аэропорту позволяет быстро доехать на такси, но цена единая на все сектора города — 25 Евро

+34 954 25 90 00

hotelsevillacongresos.com