Шоу фламенко El Patio Sevillano Севилья, Испания

С нами с 22 авг 2010

Начало севильской ночи

Достопримечательности → развлечения
    18 апреля 2013 года||1 (1)| 9| 23306
    Как правильно "начать" севильскую ночь? Конечно же, пойти на фламенко! Понять душу Андалусии и навсегда запомнить Севилью обязательно поможет это великолепное зрелище. Безусловно, важно сделать правильный выбор, так как предложений о просмотре фламенко — "море разливанное". Считая себя довольно продвинутыми путешественниками по Испании, мы стали подробно расспрашивать о лучшем заведении простых людей: продавцов в киосках, магазинах и табачных лавках. Людей, так сказать, "незаинтересованных". Естественно, таким образом, мы хотели "попасть" в место, не являющееся "красивой картинкой" для туристов. Каково же было наше удивление, когда, сразу два человека подряд ("опрос" проводился в центре города) назвали нам El Patio Sevillano, указанное в рекламе на сайте Севильи. Вначале, я отнесся к этому с недоверием, так как место было явно туристическое. Однако, посмотрев сайт, отзывы на испанском, все же решил "рискнуть".
    Понятно, что заказывать ужин на фламенко не рекомендуется — готовят средне, да и цены высокие. Кроме того, не есть же мы шли! Выяснилось, что представления начинаются дважды в день: в 19.00 и 21.30. Билеты довольно дорогие — 38 евро с человека (включен один напиток). Благодаря наличию Sevilla Card, у нас была 15%-я скидка. В общем, "золото" Севильи оказалось, буквально, "под ногами" и "опрос" можно было не проводить: El Patio Sevillano указан, в качестве рекомендуемого, в Sevilla Card. Так иногда бывает.
    В общем, мы пошли и, скажу сразу: "Не пожалели!". Фантастические эмоции и "буря/половодье чувств" были получены сполна. Я "отбил" все ладоши. Кто-то может заметить предыдущий совет о о посещении ресторана (Начало севильского вечера): что же, может быть, это тоже внесло "свою лепту".
    Правильное начало севильской ночи в виде выбора фламенко и El Patio Sevillano получило своё дальнейшее развитие...

Но об этом я расскажу в отдельной заметке (На фламенко).

Paseo Cristobal Colón, 11a

34 954 214 120