Шэньян

Дом 2

Проживание → отели
    16 августа 2011 года|| 4| 574

Дата посещения: 2011-08-01

Из Чанчуня я приехал на двухэтажной электричке в Шэньян, столицу провинции Ляонин. Поезд остановился неудобно у южного (на самом деле западного) ж/д вокзала города, откуда до старого города довольно далеко, хотя до делового центра с небоскребами рукой подать. Как и в Чанчуне я решил не пользоваться услугами зазывал на привокзальной площади, а побродить по близлежащим улицам в поисках отеля. Искать долго не пришлось — перейдя площадь я сразу увидел в начале магистрали Zhongshan Lu отель из сети Home Inn.

Автор: FarEasterner

Штат как обычно не говорил по-английски, но мне удалось снять здесь номер за 189 юаней. Цена, правда, к вечеру поднялась до 199 юаней, но по счастью окончательный расчет мне сделали по первоначальной цене.

Автор: FarEasterner

Комнаты, как во всех Home Inn здесь были отличными и вполне оправдывали средства — кондиционер, кабельный интернет, новая сантехника. В плюс этому Home Inn я бы поставил круглосуточный ресторан на первом этаже, он поможет утолить голод, если приедете ночью.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Расположение, качество комнат

• Что не понравилось:

Цены могут скакать в течение дня

No.55 Shengli North Street, Heping District, Shenyang

от южного ж/д вокзала перейдите улицу и идите на восток, в начале улицы увидите этот отель

+86 4008203333, +86 24 23404999

homeinns.com