Шесси

Шесси

LAT
  • 48.87771N, 2.76772E
  • Я здесь был
    Было: 4
    Хочу посетить
    308

    26 материалов по 1 объекту,  268 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Были в городе Шесси?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    развлечения
    • GPS
    • Франция, Marne La Vallée
    • 00 44 990 03 03 03
    • www.disneylandparis.com/
    Фотографии
    Карта
    336 фото
    dots
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (27) помощь
    semilia
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 мая 2012

    Важная информация для подготовки к поездке в Диснейленд!

    Достопримечательности → развлечения
    12 мая 2012 года|| 5| 18131

    Этот совет является частью дневника «Апрельский "Французко-Бельгийский" колорит!»

    5
    Как прихать?: Вокзал Марн-ля-Вале (Шесси) напрямую связывает Диснейленд с Парижем посредством электричек RER, а также скоростных поездов TGV. Экспресс-метро RER (линия А) доставляет посетителей из центра Парижа до Диснейленда за 30 минут. Существует автобусное сообщение между станцией RER, парком развлечений и отелями Диснейленда. К Davy Crocket Ranch можно добраться только с помощью автомобиля, автобусы сюда не ходят.

    Как купить билеты?Входные билеты можно купить через сайт парка: disneylandparis.com , непосредственно в парке или в Париже в магазинах сети «Fnac». Возможны и другие варианты, но я знаю только эти .

    Существует несколько видов входных билетов:
    «1 день/1 парк» (1 day/1 park) даёт право на посещение одного парка (Disneyland® Park или Walt Disney Studios® Park) в течение одного дня. Билет должен быть использован в течение года с момента покупки
    «1 день/2 парка» (1 day/2 park) даёт право на посещение обоих парков (Disneyland® Park и Walt Disney Studios® Park) в течение одного дня. Билет должен быть использован в течение года с момента покупки (если Вы знаете примерную дату посещения парка, можете купить этот билет со скидкой в 10 %, он должен быть использован в течение 30-ти дней с дня, указанного в билете)
    «2,3,4 или 5 дней/2 парка» (2,3,4 or 5 day/2 park) — многоразовое посещение обоих парков Диснейленда в течение 2-х, 3-х, 4-х или 5-ти дней. Билет должен быть использован в течение года с момента покупки

    ВНИМАНИЕ! Билеты не выкидываем! Сохраняем на целый день! Почему? Читаем далее...

    Fastpass! Из-за большого числа посетителей у многих аттракционов возникают длинные очереди. Порой нужно отстоять один-два часа, чтобы попасть на какой-либо из популярных аттракционов. Для сокращения времени ожидания своей очереди существует специальный Фастпасс (FastPass, «быстрый проход», англ.), на котором указан временной промежуток, когда можно пройти на аттракцион, не отстаивая в общей очереди. Это предложение бесплатно, однако количество Фастпассов ограничено. Для этого у всех самых популярных атракционов есть специальные автоматы в которые Вы должны вставить свой билет в парк! Он выдаст Вам другой с указанием времени. Мы использовали Фастпасс довольно часто. Удобно!

    Очереди! Мы Русские, как выяснилось — ждать не любим) Но придётся! В среднем за год парижский Диснейленд посещают 12,5 млн человек. Поэтому запасайтесь терпением заранее!!!!

    Отели!Хотели провести ночь в Диснейленде, но заранее не продумали этот вопрос. Думали, что в таком большом кол-ве отелей точно найдём подходящий вариан. А нет! Минимальная стоимость 2местн. номера — 400евро в сутки! Для нас это не реальная цена, поэтому мы к ночи вернулись в Париж и отлично и недорого переночевали в обычном отеле! Экономичнее получается се
    сть в поезд и вернуться в город. Если же ваши финансы позволяют, то вам на этот сайт disneylandparis.ru/disney-hot…
      вики-код
      помощь
      Вики-код:

      Дешёвый ✈️ по направлению Шесси
      сообщить модератору
        Наверх