Шри-Ланка

Шри-Ланка

LAT
Я здесь был
Было: 382
Хочу посетить
8851

805 материалов по 141 объекту,  16 784 фотографии

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
shanin 564
 
1
Dmitrich
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 27 дек 2011

Автобус — лучший друг туриста

 
25 ноября 2012 года|| 3| 13431

В Шри-Ланке все куда-то едут. Автобус "набит" пассажирами в любое время дня, могут быть свободными только стоячие места. Но если вы садитесь не на конечной станции — выбор за вами... Но не надо этого бояться! Смело входите в автобус и едьте! Пусть это будет любой маршрут! Цены, как говорится, приятно удивляют. Пусть вы будете стоять! Смотрите в окно и, если вам нравится едьте дальше. Никто вас не обидит, никто не будет выяснять:куда и зачем.
Конечно, необходимо запомнить исходную остановку и следить, и это главные правила, за временем. Его должно хватить на обратный путь до темна! И второе, не слишком важное, у вас должно быть минимум сумок!
Итак поехали на понравившемся автобусе. Разместились и смотрим в окно. Кондуктору объявляем типа "афтэ". Местность не нравится. Проехали полчаса — не нравится! Выходим на остановке, по пути расплачиваясь с кондуктором (он вас отслеживает после "афтэ") и переходим на противоположную сторону дороги, едем обратно. Это редкий случай. Со мной такого никогда не было! Ехал вдоль океана и где бы не выходил всегда нравилось!

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
10 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Шри-Ланка
сообщить модератору
    Наверх