• Конечно, прочитать: откуда и куда....
  • Нет, этот автобус поедет!
  • Бывает и так, но не долго!
  • По дороге увидишь такое...
  • Пробки тоже бывают
  • На остановках — по ранжиру!
  • Такие транспортные средства на всякий пожарный привязаны цепью!
  • Эти тоже на дорогу выходят
  • Голодным не останешься!
  • Глядя на водителя надо вспоминать: там, где у нас право, у них — лево!
Эти тоже на дорогу выходят Шри-Ланка

Эти тоже на дорогу выходят

Шри-Ланка

Шри-Ланка

805 материалов по 141 объекту,  16 784 фотографии

shanin 564

Dmitrich
    С нами с 27 дек 2011

Автобус — лучший друг туриста

25 ноября 2012 года|| 3| 13431

В Шри-Ланке все куда-то едут. Автобус "набит" пассажирами в любое время дня, могут быть свободными только стоячие места. Но если вы садитесь не на конечной станции — выбор за вами... Но не надо этого бояться! Смело входите в автобус и едьте! Пусть это будет любой маршрут! Цены, как говорится, приятно удивляют. Пусть вы будете стоять! Смотрите в окно и, если вам нравится едьте дальше. Никто вас не обидит, никто не будет выяснять:куда и зачем.
    Конечно, необходимо запомнить исходную остановку и следить, и это главные правила, за временем. Его должно хватить на обратный путь до темна! И второе, не слишком важное, у вас должно быть минимум сумок!
    Итак поехали на понравившемся автобусе. Разместились и смотрим в окно. Кондуктору объявляем типа "афтэ". Местность не нравится. Проехали полчаса — не нравится! Выходим на остановке, по пути расплачиваясь с кондуктором (он вас отслеживает после "афтэ") и переходим на противоположную сторону дороги, едем обратно. Это редкий случай. Со мной такого никогда не было! Ехал вдоль океана и где бы не выходил всегда нравилось!

Дешёвый ✈️ по направлению Шри-Ланка