Шри-Ланка

Шри-Ланка

805 материалов по 141 объекту,  16 784 фотографии

shanin 564

С нами с 14 мая 2009

Будем рассказывать про Уганду!

16 марта 2011 года||6 (4)| 5| 7358

Друзья! Мы с Антоном (reon) в это воскресенье 20 марта в рамках "Лекций на дебаркадере" будем рассказывать всем желающим про Уганду, по которой путешествовали в январе этого года, и показывать фотографии на большом экране. Поэтому приглашаем всех, кто будет в это время в Москве, присоединиться к нашему мероприятию.

Речь в раcсказе пойдет о народностях, которые там проживают, о национальных парках, о всяких путешественнических нюансах, о том, как сократить расходы, находясь в стране, а также о многом другом. Расскажем о пигмеях и карамоджонгах, об оригинальных обычаях и традициях угандийских племен, поведаем, как переводится на русский язык слово "сафари", а также покажем фотки разнообразных африканских зверей, людей и прочих интересностей.

Начало в 12.00. Вход свободный.

Автор: Annataliya

Лекция будет проходить в помещении Медиашколы АиФ.
Адрес: ст. м. "Преображенская площадь", ул. Электрозаводская, д. 27, корп. 4, бизнес-центр «Ле Форт» 4-ый корпус, вход со двора, внутри направо в библиотеку.

На всякий пожарный возьмите с собой документ, удостоверяющий личность, для предъявления сотруднику службы безопасности.

Как проехать - читайте здесь: http://school.aif.ru/contact

Дешёвый ✈️ по направлению Шри-Ланка
  • veruncia
    veruncia
    16 мар 2011, 14:57
    Очень интересно. Приезжайте в Питер с лекциями:)
  • Annataliya
    16 мар 2011, 15:20
    Спасибо! :))
    16 мар 2011, 16:56
    Я помню в старые времена проводились подобные лекции о борьбе угнетённого африканского народа. Как африканцы борются с колонизаторами... Времена меняются.
    Спасибо за приглашение, но прийти не смогу.
  • Christina
    Christina
    С нами с 16 сен 2009
    16 мар 2011, 21:42
    Приглашаю Вас в Юрмалу! Давайте организуем лекции тут :-) Юрмальчане будут в шоке. Таких лекций в Юрмале еще точно никто не давал!
  • Annataliya
    16 мар 2011, 21:53