Штат Амазонас

Штат Амазонас

rekk 31
Были в Штате Амазонас?

Проживание в Штате Амазонас

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Штат Амазонас, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

097mcn
097mcn
С нами с 2 авг 2011
Hotel Palace Manaus Проживание → отели
12 октября 2014| 4| 374
Отельчик ниже среднего, но зато в самом центре и недорого. Впрочем, все удобства присутствуют, включая завтрак. Находится прямо на центральной площади города, рядом с кафедральным собором и недалеко от автобусного терминала, откуда идут автобусы в аэропорт.
LenkO
LenkO
С нами с 2 авг 2010
Манаус Хостел Проживание → хостелы
5 июня 2012| 5| 1362
Хостел большой-места и номеров много. НО все какое-то старое и грязное. Завтрак средний, но тоже ощущение какой-то неряшливости во всем присутствует. Мы жили в номере без душа-туалета. Номер грязный. И разные твари ползают (насекомые). При нас же их тапком и по стене...)) Размещение до 70 человек!
enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Ariau Amazon Towers Hotel Проживание → отели
23 марта 2011|2 (1)| 13| 5743

Этот совет является частью дневников «Будем как дома»«Бразильские странствия»

Рекламные проспекты утверждают, что Ariau Towers поражает воображение не только своим расположением, но и причудливой архитектурой, напоминающей гнезда птиц.И это тот редкий случай, когда реклама не врет. Отель находится примерно в 100 км от Манауса. Добраться можно или по воде (около 3 часов), или по воздуху. Не знаю, как на счет птичьих гнезд, по мне, отель, скорее напоминает помесь муравейника и эльфийской деревни. Несколько больших башен на сваях.

Есть, что сказать о Штате Амазонас? Поделитесь советом с другими…