Штат Аризона

unix 172
Gur 157
Были в Штате Аризона?

Достопримечательности в Штате Аризона

Что делать и что посмотреть в Штат Аризона: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Штат Аризона. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

Пещеры Гранд-Каньон (грот-мотель) Достопримечательности → природа, другое
5 декабря 2021|3 (1)| 23| 120

Этот совет является частью дневника «Страна Красно-Каменных Каньонов»

Наши остановки в странных местах на Route-66 не закончились на «Пришельцы на летающем багги» и «Ты прикольный чувак, Бостон!» и после красивых вечерних закатов по дороге на Route-66 уже после Селигмана, нас ждала довольно интересная ночевка неподалеку от городка Peach-Springs. На эту старую поездку на байках я делал еще ссылку в серии материалов «Турбина на Route-66», которая писалась по горячим следам во время нашей поездки с Мишей и Женей по всему Route-66 то есть от Чикаго до ЛА.
Бар "Черная кошка" Достопримечательности → развлечения
27 ноября 2021|4 (2)| 12| 130

Этот совет является частью дневника «Страна Красно-Каменных Каньонов»

Прослушав недавно пародию по случаю введения повсеместно QR кодов, в качестве базы для которой была взята песенка из репертуара группы "Браво" про черного кота, я вспомнил, что пора бы завершить рассказ о старой поездке на байках по юго-западу США, а после последней остановки на выезде из Седоны — «Пришельцы на летающем багги», мы приеехали в исторический город по марштуту 66 Селигман. Расстояние в 100 миль с лишком, для Харлеев это с одной стороны не проблема, но с другой все равно устаешь.
Оффроад центр Седона Достопримечательности → развлечения, природа, спорт
4 июля 2021|1 (1)| 10| 88

Этот совет является частью дневника «Страна Красно-Каменных Каньонов»

На выезде из Седоны мы тормознули около довольно необычно оформленного центра проката багги и квадриков. Казалось, что его окружили инопланетяне... Мой любимый фильм про пришельцев называется "Пришельцы на чердаке", советую всем посмотреть всей семьей, он очень смешной ) С одной стороны мне было странно встретить таких фанатов уфологии в Седоне, с другой стороны, напротив логично — вот если ты в Седоне открываешь прокат внедорожных автосредств, то как привлечь клиента.
Центр города Седона Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, развлечения, природа, другое
3 июля 2021|8 (4)| 30| 204

Этот совет является частью дневников «Страна Красно-Каменных Каньонов»«По 4-м углам в стиле дзен»

Хочу завершить свой цикл рассказов по аризонской Седоне рядом впечатлений, которые не нашли отражения в предыдущем цикле материалов: «Вихрем по вортексам», «11/11/11 11:11 Седона, вершина Белл Рок», «Седона - это Любовь!», «Седона - это Любовь!» и другие. Седона — город, который оказался старше меня ровно на 100 лет, был основан в 1876 году первым англо-американским поселенцем Джоном Томсоном, который был не самым обычным фермером…

Есть, что сказать о Штате Аризона? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 41 совета