Штат Новый Южный Уэльс

Штат Новый Южный Уэльс

kitya 256
DK1974 132
maklai 117
Были в Штате Новый Южный Уэльс?

Проживание в Штате Новый Южный Уэльс

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Штат Новый Южный Уэльс, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

ViktorPastoukhov
ViktorPastoukhov
С нами с 14 апр 2009
Бюджетный "Ибис" у аэропорта Проживание → отели
3 мая 2014| 6| 1145

Этот совет является частью дневника «Открытие Австралии и миражи Dubai Connect»

Мы провели в нем две ночи, и это было очень удобно, поскольку прилетали поздно вечером в четверг, а дальше двигались в субботу утром. В результате пятница у нас была полностью посвящена городу Сидней, и выдвигаться туда было несложно. Внешний вид отеля: Мы нередко останавливаемся в красных "Ибисах", а тут впервые угодили в синий (бывшая категория Ф1). Показалось что не совсем тоже самое, хотя сиднейские цены не очень-то и экономные.
hel-kel
hel-kel
С нами с 15 янв 2011
Sydney Central YHA Проживание → хостелы
8 марта 2011| 6| 1445
Одним из пунктов поездки в Австралию было посещения «неофициальной» столицы страны – Сиднея. Озаботиться проживанием в выходные здесь стоит заранее, особенно если ваш трип относится к разряду «economy» и фактически нужно только койко-место, чтобы перебдеть ночные часы (или наоборот – дневные)). Тут стоит отметить, что автору до этого не приходилось останавливаться в хостелах/dormitory (проживание в студенческой общаге не в счет). «Мой первый раз» в этом плане был очень удачным.
Hotel 59 Проживание → отели
11 мая 2010| 5| 1813
Относительно недорогой ночлег в Сиднее, недалеко от центра города. Здание не новое, и номера достаточно потрёпанные, но все удобства есть (раковина, душ). Вкусный завтрак, включён в стоимость.
Radisson Plaza Hotel Проживание → отели
24 апреля 2010| 5| 1346
Всё по высшему разряду, но тем, кому не сильно нужен пятизвёздочный сервис, имеет смысл остановиться в каком-нибудь другом месте.
Somerset Apartments Проживание → апартаменты
22 апреля 2010| 5| 1093
Отель удобно расположен, можно дойти пешком или доехать на велосипеде до магазинов, до двух пляжей с разных сторон острова, до входов на треки. В one bedroom номере — две комнаты, спальня и кухня/гостиная. В кухне есть посуда, можно готовить самим. Ванная комната с маленькой душевой кабиной — в целом, никакой роскоши, но всё необходимое для жизни есть.

Есть, что сказать о Штате Новый Южный Уэльс? Поделитесь советом с другими…