Штат Парана

enza 48
Были в Штате Парана?

Поделитесь впечатлениями!

Проживание в Штате Парана

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Штата Парана, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

"Гранд-отель" Проживание → отели
19 мая 2019| 6| 21
Идея переночевать в этом городе возникла спонтанно, уже по ходу дня, когда в дополнение к нашей первой цели этой фазы небольшого путешествия встретили по пути ещё один объект-сюрприз в Карамбэи, и начали сильно оставать от предварительного графика. В предзактных лучах солнца мы съехали с шоссе на улицы Кастру, и наощупь добрались до главной церкви, у которой и запарковлись. После чего начали разгуливать по соседним кварталам с целью не только посмотреть город, но и подыскать себе ночлег.
Южная Америка → Бразилия → Штат Парана → Куритиба Столица региона ЗТ
Pestana Curitiba Проживание → отели
9 января 2018| 5| 71

Этот совет является частью дневника «Многодневная виртуальная экспедиция по Бразилии»

Португальская сеть "Пестана" скупила в нескольких ключевых городах Бразилии проблемные отели категории 4*, с тем чтобы реформировать их под свой стандарт 5*. Но вот конкретно в Куритибе решили оставить обновлённый в прежней нише, поскольку это направление не для курортников, а для более деловой публики. Мы воспользовались им однажды в рамках своей 10-летней гибкой программы недельных поездок, купленной у этой компании с прицелом всё-таки на курорты, и остались довольны.
Отель "Санта-Фе" Проживание → отели
12 ноября 2016| 3| 285
Отель с отличным соотношением цена-качество, к тому же самый вместительный из расположенных в этой части города, которая называется Nova Rússia. Впрочем, и от центра тоже недалеко, так что место тоже очень удачное.

Есть, что сказать о Штате Парана? Поделитесь советом с другими…