Штат Вашингтон

kitya 1110
tulip 435
Были в Штате Вашингтон?

Проживание в Штате Вашингтон

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Штат Вашингтон, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Маунт Гарднер Инн Проживание → отели
1 октября 2012| 5| 678
Маленькая гостиница, не очень впечатляющая со двора, но с очень качественными номерами. Здание деревянное, двухэтажное. Мы останавливались в одной из "птичьих" комнат на втором этаже. Есть балкон, хороший вид из окна. Со вкусом обставленный номер и очень, очень чисто.
Doe Bay Resort and Retreat Проживание → турбазы
13 июля 2011| 4| 634

Этот совет является частью дневника «4-е июля на островах Сан-Хуан»

Слово "резорт" у них в названии, конечно, зря — место очень хиповое, без какой бы то ни было роскоши. Такие места здесь больше принято называть "ретрит-центры". Ночевать можно с разной степенью комфорта — от палаток (за дёшево) до отдельных домиков с отдельными удобствами (за дорого), но всё равно это будут деревянные избушки в лесу. Мы ночевали в кабинке — на втором этаже двухэтажного скворечника, вход по лестнице отдельный, в комнате имеется необходимая мебель и обогреватель.
Days Inn Проживание → мотели, кемпинги
8 июля 2010| 4| 936
Первый раз останавливались в мотеле этой сети. Здание и номера — не новые, но ещё и не обшарпанные, и в целом всё довльно сносно. Континентальный завтрак традиционно входит в стоимость.
Dew Drop Inn Motel Проживание → мотели, кемпинги
20 апреля 2010| 4| 985
Относительно новые, чистые и просторные номера, хотя внешний вид здания не отличается изысканностью (простая прямоугольная коробка). Включённый в цену континентальный завтрак можно забирать к себе в комнату.

Есть, что сказать о Штате Вашингтон? Поделитесь советом с другими…