Штат Западная Австралия

Штат Западная Австралия

unix 42
Были в Штате Западная Австралия?

С нами с 24 июн 2010

Жрать надо меньше …но это не про круизы.

7 июля 2010 года||2 (2)| 1| 9771

Скажу Вам честно, частенько нахожусь на диете, а вернее на диетах.

Разгрузочные дни также идут на «ура»!

Когда нахожусь на море, пытаюсь себя ограничивать…да, ничего я не пытаюсь…ем, ем., ем!

Пароход «Ван Гог». Диетический стол. Я гордо поглядываю сверху вниз на окружающих. Ешьте, мол, пупсики, а я буду пить свой бульончик и закусывать вареной курочкой, нужно все-таки следить за собой, я – женщина, в конце-то концов.

Проходит полчаса. Тоска наплывает незаметно. Ресторан шумит и волнуется, официанты начинают носиться все быстрее и быстрее. Запахи стремительно подкрадываются и окружают меня, беззащитную, своими длинными руками.

Я сдаюсь…Тихо подбегаю к шведскому столу, мелко перебирая своими худенькими и «костлявыми» ножками (да это я так, на самом деле, с ногами у меня все путем!), чувствую себя шпионом, ворующим секретную флешку – в общем, ХВАТАЮ ОГРОМНУЮ ТАРЕЛКУ и начинаю класть кучу еды – салаты «Цезарь», «Греческий», «Морской», «Весенний», «Элитный», «Крабовый» и т.д.

ЕМ! Дальше ем наваристый борщ, еще дальше запеченную семгу с грибами, фруктовый мусс, желе из киви, ананасов, клубники.

Конец близок. Остается только арбуз – насыщенный, хрустящий, медовый, тающий во рту, темно-зеленый в ярко черную полоску.

ВАН ГОГ спаси меня от чревоугодия ( здесь обращение к художнику), подскажи мне, что посмотреть из твоих нетленных картин – мне нужно остановиться, но я не могу смотреть на весь этот пищевой «рай», не открывая рта.

Продолжение следует

7 июл 2010, 14:48
    ПОЧЕМУ
  • morskay_BESTIYA
    7 июл 2010, 16:31
    не поняла Вашего вопроса? Что почему?:)
  • Vladusik
    Vladusik
    С нами с 1 мар 2009
    8 июл 2010, 15:23
    Предположу, что имелось в виду "Почему жрать меньше надо?" :)
  • morskay_BESTIYA
    12 июл 2010, 11:39
    да, наверное, это, ну я вообще склонна к полноте, поэтому, наверное, сделала акцент на этом:) И сейчас уже с февраля похудела на 25 кг, поэтому для меня эта тема столь актуальна, а для других туристов, конечно, им нужно и поесть побольше и отдохнуть:) В общем, всего и побольше:)