Шуя

Шуя

LAT
  • 56.86229N, 41.40255E
  • Я здесь был
    Было: 49
    Хочу посетить
    93

    14 материалов по 5 объектам,  238 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    rekk 15
     
    7
    rekk
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 июл 2011

    Область невест — 1 Шуя

     
    17 мая 2012 года|| 15| 76797

    Объехав полсвета, я признался себе, что одним из самых тёмных пятен в моих географических познаниях является моя родная страна. Всякая свободная неделя служила изучению других стран и я с удивлением заметил, что могу поддерживать разговор про экзотические страны, но мне абсолютно нечего сказать про Россию, кроме городов, в которых мне приходилось бывать по работе. Да и эта информация ограничивалась фразой "Я там был", не более того.
    В общем, увидев объявление про автобусную экскурсию в Ивановскую область на длинные майские праздники, я решил сменить картинку (редкий случай, что я не уехал на все две недели из России).
    Между Федеральной трассой Москва-Суздаль-Владимир дорог нет. Это было для меня откровением. Плохо ехать куда-то и не иметь возможности рассчитать время вероятного прибытия. Характер дорог — крупнодробный. У автобуса даже вылетело большое пассажирское стекло от перегиба кузова — оно хлопнуло и покрылось мелкой сеткой трещин. Слава Богу, дуплекс. У меня такое чувство, что я всю Ивановскую область проскакал на коне.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    33 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Шуя
    сообщить модератору
      Наверх