Шуя

rekk
    С нами с 13 июл 2011

Область невест — 1 Шуя

17 мая 2012 года|| 15| 76797

Объехав полсвета, я признался себе, что одним из самых тёмных пятен в моих географических познаниях является моя родная страна. Всякая свободная неделя служила изучению других стран и я с удивлением заметил, что могу поддерживать разговор про экзотические страны, но мне абсолютно нечего сказать про Россию, кроме городов, в которых мне приходилось бывать по работе. Да и эта информация ограничивалась фразой "Я там был", не более того.
    В общем, увидев объявление про автобусную экскурсию в Ивановскую область на длинные майские праздники, я решил сменить картинку (редкий случай, что я не уехал на все две недели из России).
    Между Федеральной трассой Москва-Суздаль-Владимир дорог нет. Это было для меня откровением. Плохо ехать куда-то и не иметь возможности рассчитать время вероятного прибытия. Характер дорог — крупнодробный. У автобуса даже вылетело большое пассажирское стекло от перегиба кузова — оно хлопнуло и покрылось мелкой сеткой трещин. Слава Богу, дуплекс. У меня такое чувство, что я всю Ивановскую область проскакал на коне.

Дешёвый ✈️ по направлению Шуя