Королевские хрустальные термы Швангау, Германия

• kristalltherme-schwangau.de/

Отдыхаем душой и телом!

Достопримечательности → развлечения
    19 августа 2013 года||3 (1)| 10| 37677
    Представляется мне, что в Королевских термах хорошо круглый год! А может, даже зимой или осенью особенно, но мы были летом. И это, скажу я, одно из самых ярких впечатлений путешествия!
    Вот представьте себе: лежите вы в бассейне с тёплой голубой водой, в которой растворены полезные соли, а вокруг Альпы, а прямо перед вами замок Нойшванштайн ослепительно белеет в лучах солнца... И такое спокойствие, такая релаксация! Уже только ради этого стоит сюда пойти.
    В термах есть несколько бассейнов как в помещении, так и открытых. Содержание солей и температура воды везде разная. Есть гидромассажи и возможность поплавать. Можно полежать в шезлонге, выпить коктейль в водном баре или посидеть в сауне. Приятный интерьер, располагающая атмосфера, красивые виды. Совершенно подъёмная цена, можно брать с собой детей. Рекомендуем!

Gewerbering 1

Везде указатели

kristall-baeder-ag.com

Дешёвый ✈️ по направлению Швангау
    • Pini
      Pini
      С нами с 5 апр 2014
      5 апр 2014, 18:48
      Здравствуйте!Требуется ли предварительная регистрация/заказ мест или можно приехать и сразу туда попасть?
    • OllaRay
      5 апр 2014, 21:28
      Pini 5 апреля в 18:48

Добрый вечер! Ничего не требуется, бронировать ничего не надо. Просто приходите в рабочие часы (на сайте указаны) и выбираете вариант билета (там целый комплекс саун — если правильно помню, то штук 20 (целый 2 этаж под них)). С саунами дороже, без них дешевле. Мы брали без саун. Цена что-то около 10 евро, ну не больше 20 точно. Да, полотенца с тапками и халатами в стоимость не входят как правило. А прокат их порядка 2 евро за единицу. В утренние часы народу немного (наш вариант. Билет действует несколько часов (ой, извините, не помню точно сколько — много исходили всяких таких мест), вроде бы тут 3 или 4 часа. Напитки за отдельную плату.
    • OllaRay
      5 апр 2014, 21:30
      Pini 5 апреля в 18:48

Единственное, если вы хотите какие-то дополнительные процедуры — массажи, например, или обёртывания и т.д., то вот это может быть и надо забронировать заранее (чтобы был свободный мастер), но мы не брали доп. услуг, поэтому не подскажу. Но на сайте это указывается обычно. А просто на гидромассажи и в бассейны, всякими солями натираться — для этого заказа не требуется. Приходите в удобное для вас время.

Ещё советы