Сиде

С нами с 5 дек 2010

Массаж

Общее → медицина
    31 октября 2012 года|| 2| 1865
    Многим известны прелести тайского массажа, но не так много людей знают, что, отправляясь на отдых в Турцию, можно совместить полезное с приятным: не только получить хороший загар и заряд позитива, но и поправить свое здоровье. Расценки на оказание массажных услуг зависит от количества звезд отеля. В прошлом году, отдыхая в 4* отеле Кемера мы делали массаж за 20 долларов, в этом году в отеле 5* эта услуга была предложена аж за 50! Зато недалеко от отеля Белла, по адресу Jahren 13 мы нашли массажный салон, где общий массаж (трудно его назвать релаксирующим, скорее спортивный) стоил 24 доллара. При этом, при покупке 5 массажей сразу вы получаете еще один бесплатно. Многие могут сказать о небезопасности подобного сервиса вне отеля, однако хочу напомнить, что в Турции право делать массаж имеет человек, который прошел обучение в медицинском университете. Поэтому можно смело идти на процедуру массажа. В салоне вы обязательно увидите дипломы и свидетельства в рамочках, а подделывать их в Турции — дело небезопасное. Попавшись на подделке диплома человек рискует остаться без работы совсем.

Дешёвый ✈️ по направлению Сиде