Паб Губернатор Сидней, Канада

кафе, бары, пабы
    • Канада, 233 Esplanade Street,Sydney, NS B1P 5Y8,Канада
    • +1 902-562-7646
    • www.governorseatery.com/

Историческая пафосная "харчевня" в Сиднее (канадском)

Еда → кафе, бары, пабы
    4 января 2016 года||

Этот совет является частью дневников «Эх, дороги...»«Канада: 6800 км от Торонто до Галифакса и обратно. Август 2014»

В историческом канадском городке Сидней есть исторический паб-харчевня "Governors" на набережной.

Автор: Shche

Почему то именно туда мы стремились попасть на ужин в день прибытия. Просто он единственный "особенный" ресторан в городе (как мы поняли изучив некоторую информацию из инета). Как оказалось, не только мы стремились поужинать именно здесь, хотя на парковке возле паба места было достаточно.

Автор: Shche

Табличка на входе с просьбой подождать здесь, пока нас посадят за столики сперва тревоги не вызвала. Но представьте, ждать пришлось более получаса! На наше предложение забронировать нам столик на время, например через час (а пока мы бы прогулялись по набережной), нам несколько смущенно ответили, что здесь только живая очередь, и даже на следующий день резервация столика не возможна. Сперва это несколько ударило по нашему самолюбию, но попытки гнева праведного не произвели никакого впечатления на работницу ресторана. Внизу покорно ждали своей очереди еще три пары посетителей.

Автор: Shche

Ну и мы решили подождать. Идти в город в посках очередной пиццерии, или "Бургер Кинга" не хотелось. Здесь же по всем раскладам нас ждала лучшая пища в округе (зайдите на их сайт, посмотрите как скромно они себя позиционируют).

Заведение двух-этажное. Открытая веранда на втором этаже была закрыта. Почему не понятно — начало августа как бы сезон. Может на вечер закрывают. На верху типичный паб. Там в основном пьют пиво, часто под живую музыку.

Автор: Shche

Что бы покушать, нужно дождаться освободившегося столика на первом этаже. Это был единственный ресторан за две недели поездки, где мы с друзьями питались раздельно. Просто ожидать места для четверых было совсем утомительно...

Автор: Shche

Ну а ресторан по качеству блюд просто покорил. Я даже забыл из поснимать))) Только вот одно, в стиле "дифлопе".

• Рекомендую:

морепродукты

• Цена на человека: € 10-30

233 Esplanade Street,Sydney, NS B1P 5Y8,Канада

предварительный заказ не практикуется, открыто ежедневно с 11 до 2 ночи.

+1 902-562-7646

governorseatery.com

Дешёвый ✈️ по направлению Сидней
    • travdim
      travdim
      С нами с 22 апр 2011
      4 янв 2016, 23:48
      Хорошо, когда ждал не зря:)