Сиемреап

С нами с 20 мар 2009

Лучший бар на Pub Street

Еда → бары, пабы
    29 июня 2011 года|| 4| 8891

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

В названии бара игра слов, произносится оно, как главный храм древнего комплекса, но на самом деле дословно переводится как будто вы переспрашиваете: "Ангкор что?".

И действительно, музыка тут играет тут так громко, а людей вокруг так много, что тут постоянно приходится переспрашивать собеседника, чтобы не потерять нить разговора. Правда мы тут сильно не разговаривали, мы тут танцевали. К полуночи все границы стираются и столики, за которыми еще полчаса назад мирно сидел народ и выпивал очередной коктейль, превращаются в место для танцев.

Здесь почему-то намного веселее, чем в расположенном напротив Temple Club, правда закрывается бар уже в три часа, они просто выключают музыку и включают свет, и ничего с этим не поделать. Что касается бара, а именно его содержимого, то тут все вполне демократичнококтейли по 2-4 доллара, вино по 2. Так же тут есть счастливые часы до полуночи что-то там про два по цене одного, но в такие коктейли обычно наливают метсный алкоголь, так что мы не стали рисковать.
    • Рекомендую:

Коктейли, коктейли и еще раз коктейли!

• Что понравилось:

Здесь становится очень весело после полуночи и можно танцевать на столах!

• Цена на человека: € <10

Pub Street, Siem Reap, Cambodia

Pub Street улица недлинная, заблудиться невозможно, бар Angkor What? находится примерно по середине, по левой стороне, если идти от реки.

Дешёвый ✈️ по направлению Сиемреап