Сиемреап

Недорогой приличный гестхаус

Проживание → отели
    11 марта 2012 года||1 (1)| 5| 17392

Дата посещения: 2012-03-01

Место, что называется — оптимальное соотношение цены и качества. Пятиэтажное здание, недалеко от центра, выполнено в национальном кхмерском стиле архитектуры.На крыше вполне приличный по габаритам бассейн, бесплатный для постояльцев. Очень общительный и вежливый персонал, практически все сносно изъясняются по — английски.
    Комнаты очень разные, начиная от 9 и до 25$. Многое зависит от наличия окон, количества спальных мест в комнатах, кондиционера или вентилятора и т.п. Если будете заселяться, посмотрите несколько вариантов. Wi Fi интернет во всем здании, но очень медленный.
    На первом этаже кафешка. Цены за блюдо, начиная от 1,5 $ (рис с овощами), соки и фруктовые шейки от 1$.
    В общем, приятное чистое место!
    • Расположение3
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Тихо и спокойно на всей территории отеля,нет многочисленных туристов, вкусная еда, возможность арендовать купить трансфер во все направления Камбоджи, Тайланда и южного Вьетнама.

• Что не понравилось:

Очень медленный интернет

№0325, Tapui Village, Sangkat Svay Dangkum, Seam Reap Town, Cambodia

Если заранее предупредить о приезде, то вас встретит туктукер из отеля у автобусной станции и бесплатно привезет на место. Если самостоятельно, то сверните с National Road 6 (дорога в аэропорт) в переулок между Tapui RD и Phsa Gne. И далее метров 300.

855(0)97 45 11100

okay1villa.com

Дешёвый ✈️ по направлению Сиемреап
    • Vat-Po
      Vat-Po
      С нами с 31 окт 2010
      8 июл 2012, 22:33
      Абсолютно согласен с автором. "Okay1villa" — в самом деле, очень подходящий вариант для размещения в Сием-Рипе (или Сиемреапе — кому как больше нравится). Учитывая тот факт, что в этот город приезжают в основном, в целях посещения храмов Ангкора, бассейн с баром на крыше здания — штука очень даже дельная и полезная, очень неплохо в середине дня, между поездками по храмам, вернуться в отель (я бы счёл его в большей степени отелем, нежели гестхаусом), подняться на лифте (отель небольшой, но лифт имеется) на крышу (между верхним этажом, куда приезжает лифт и крышей приходится ещё подняться по лестнице), выпить в баре пива (стоимостью между 1 $ b 3 $) и плюхнуться в прохладную, но не холодную воду басейна. Как видно на фотках автора, отель изобилует мебелью и элементами интерьера, выполнеными из красного дерева. Очень нарядно! Номера, где на полу покрытие из керамической плитки, стоят несколько дешевле, чем номера с полом из красного дерева. Номеров с балконами — совсем немного, да и вид с этих балконов — не намного лучше, чем боковой вид из окон большинства номеров (балконы видны на фото фасада здания). Пешком из отеля до Pub-street — совсем недалеко, минут 15 неторопливым шагом. Одним словом — достойное место для остановки в Сием-Рипе, рекомендую!