• Бассейн на крыше
  • Бассейн
  • Центральный вход
  • Центральный вход
  • Ресторан (скорее, столовая, но красиво — в красном дереве)
  • Центральный вход. Здание довольно новое, но выполнено в классическом кхмерском стиле.
Центральный вход. Здание довольно новое, но выполнено в классическом кхмерском стиле. Сиемреап, Камбоджа

Vat-Po 1 сентября 2012 г. в 00:25

Сиемреап

Сиемреап

173 материалa по 57 объектам,  2 791 фотография

отели
    • Камбоджа, 0325, Tapui Village, Sangkat Svay Dangkum, Seam Reap
    Vat-Po
    С нами с 31 окт 2010

Камбоджа. Сиемреап или Сием-Рип. "О'kay 1 willa"

Проживание → отели
    1 сентября 2012 года||1 (1)| 6| 24501

Дата посещения: 2012-06-01

O'kay 1 villa — очень подходящий вариант для размещения в Сием-Рипе (или Сиемреапе — кому как больше нравится). Учитывая тот факт, что в этот город приезжают, в основном, в целях посещения храмов Ангкора, бассейн с баром на крыше здания — штука очень даже дельная и полезная. Очень неплохо в середине дня, между поездками по храмам, вернуться в отель (я бы счёл его в большей степени отелем, нежели гестхаусом), подняться на лифте (отель небольшой, но лифт имеется) на крышу (между верхним этажом, куда приезжает лифт и крышей приходится ещё подняться по лестнице), выпить в баре пива (стоимостью между 1 $ и 3 $) и плюхнуться в прохладную, но не холодную воду басейна. Как видно на фотках, отель изобилует мебелью и элементами интерьера, выполненными из красного дерева. Очень нарядно! Номера, где на полу покрытие из керамической плитки, стоят несколько дешевле, чем номера с полом из красного дерева. Номеров с балконами — совсем немного, да и вид с этих балконов — не намного лучше, чем боковой вид из окон большинства номеров (балконы видны на фото фасада здания). Пешком из отеля до Pub-street и до рынков — совсем недалеко, минут 15 неторопливым шагом. Одним словом — достойное место для остановки в Сием-Рипе, рекомендую! Добраться до основной цели приезда в Камбоджу и в Сием-Рип, в частности, а именно до храмов Ангкора(до ближних, разумеется) – вовсе недалеко, всего 2 километра, а время зависит от вида транспорта: на тук-туке несколько дольше, чем на автомобиле, но тут уж всё от водителя зависит.
    • Расположение2
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание2
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Хороший интерьер, общительный персонал, бассейн и бар на крыше.

• Что не понравилось:

Скудный завтрак, отсутствие сейфа в номере. Отсутствует ванна, есть только душ.

0325, Tapui Village, Sangkat Svay Dangkum, Seam Reap Town, Cambodia

Из аэропорта Сием-Рипа — на такси (7 $) или на тук-туке (4 $)

Дешёвый ✈️ по направлению Сиемреап
    • Christina