• За прилавками там сидят вот так :)
  • Ну и дальше город. Подписи просто не имеют смысла, тут и так все понятно :)
  • Этот веселый баклажан бегал по улице и троллил пешеходов :)
  • Ну и вечером мы даже успели поймать немного света.
Волшебная Камбоджа Сиемреап, Камбоджа

Timon
    С нами с 15 фев 2011

Волшебная Камбоджа

4 сентября 2012 года||1 (1)| 16| 408714

Изначально хотел сделать пост из инстаграмок, но потом понял что приличных фотографий не наберется, на тот момент я почему-то забросил фотографировать на телефон, хотя думаю вы только порадуетесь этому факту. Про сам фототур я уже подробно писал в этом посте, теперь собственно перейдем к нашим приключениям. В точку сбора, город Сием-Рип, все прибывали нецентрализованно, лично я летел через Сайгон, уж не знаю что мне ударило в голову, я почему-то твердо решил что мне просто необходимо погулять по этому городу и я взял билет со стопом с несколько часов. По прибытию я сразу же понял свою великую ошибку, летел то я в джинсах и кедах из Москвы в декабре, а прилетал в жаркую Азию, в общем не учел я, что чемодан с вещами мне не выдадут, так как его перегрузят на следующий самолет без моего участия. Ну а в таком прикиде на улицах Сайгона меня хватило ровно на два часа, ругаясь на себя пришлось возвращаться в аэропорт и ждать вылета в Камбоджу в кафешке с ноутбуком, в общем, не повторяйте моих ошибок :)

Прилетал я на сутки раньше основной компании и это оказалось очень удачным решением, я прекрасно выспался и у меня был целый день на изучение города. На следующее утро Паша Косенко отправился в аэропорт встречать народ, а Марина отправилась со мной в город, собственно результаты нашей фотоохоты я сейчас вам и покажу. Первым делом пошли на местный рынок, место ну очень колоритное, а уж про запахи вообще молчу.

Дешёвый ✈️ по направлению Сиемреап
    • Christina
      Christina
      С нами с 16 сен 2009
      6 янв 2013, 16:37
      Чем больше читаю про Камбоджу, тем больше туда хочу!!
      Только вот с моим неумением фотографировать, наврядли удасться привести столько крсочных и красивых кадров ))
      Но, Камбоджа, на сколько я понимаю из материалов, сама по себе до такой степени калоритна, что сюжетов хватит и для неискушенного зрителя ...