• Dia los Muertos- я с актерами на фестивале.
  • Представление коренных жителей Америки.
  • Фестиваль
  • Pike Place Market. Seattle
  • Pike Place Market. Свинья у входа, которая, как говорят, приносит счастье, если на нее сесть.
  • Спэйс Нидл. Панарама Сиэтла.
  • Уличный худождик рисует меня и Кейлу ^^
  • уличные музыканты
  • прелестные игрушки сделанные вручную. Так хотелось купить, но 1 такой вот маленький шарик стоил бы мне 150 долларов.
  • Магазин винтажной одежды.. нет слов- одни эмоции.
  • надпись в раздевалке ))
  • Вид на Спейс Нидл.
  • Сиэтловский Бродвей. На этой улице скопленно очень много клубов, баров, ресторанов и театров.
  • Символ Штата Вашингтон
  • Рынок в центре Сиэтла.
  • небоскребы))
  • цветы на центральном рынке
  • первая в мире кофейня Старбокс
  • Скульптура под мостом. Троль, который ворует машины. Кстати, у него в лапе находится настоящий автомобиль покрытый слоем камня. Очень интересная скульптура.
  • Панарама на Сиэтл с Пюджет Саунда
  • Дома на воде. Говорят некоторые из них пренадлежат звездам американ шоу биза
Выходные в Сиэтле. Сиэттл, CША

Сиэттл

Сиэттл

kitya 124

tatianaivanciuc
    С нами с 20 мая 2012

Выходные в Сиэтле.

20 мая 2012 года|| 6| 45911

Я жила в США с августа 2010 года до июня 2011 в штате Вашингтон. Мне очень понравилась природа и воздух этих земель. Очень много пространства и зелени, не зр этот штат называют Evergreen Вечнозеленый. В Сиэтла была всего лишь 2 раза, но и этого было достаточно, чтоб просто влюбиться в этот замечательный город. Удивительной особенностью этого огромного по размерам и населению города вляется, то что ты не замечаешь, что находишься в многомиллионнике. Конечно, есть downtown- центр города, где шумно и много туристов, но в остальных районах очень тихо и спокойно, и кажется, что ты находишься в небольшом среднемстатистическом Американском городке. Говорят, что Сиэтл самый дождиливый город Америки, и это в какой-то мере правда, но мне повезло и я ни разу не намокла- погода была солнечной и небо было голубым.
    В первый раз в Сиэтл я поехала с классом испанского языка на выставку в честь Dia los Muertos- Дня смерти. Кому интересно, может почитать подробнее об этом дне вот здесь-- ru.wikipedia.org/wiki/День_Мё…. Во второй раз меня пригласила бывший волонтер из Корпуса Мира, которая жила в Молдове в моем городе 2 с половиной года, и мы с ней очень подружились. Когда она узнала, что я живу совсем близко (2 часа езды) от Сиэтла, она безумно обрадовалась и позвала к себе на выходные. Я взяла с собой лучшую подругу и мы прекрасно провели время. Это был один из лучших уикендов.
    Приятного просмотра :)

Дешёвый ✈️ по направлению Сиэттл