Симеиз

С нами с 17 сен 2010

Добротное кафе

Еда → кафе
    9 октября 2010 года|| 7| 3884
    В Симеизе была несколько раз по 7-10 дней, поэтому была возможность обойти практически все местные "наедальни". Собственно, именно исходя из этого опыта хотела бы посоветовать наиболее оптимальные по соотношению "цена-качество" кафе:
    1. Дженнет Кошеси. Находится на ул. Советская, недалеко от рынка сувениров. Несмотря на то, что находится не на набережной, отличается хорошей кухней, достаточно разнообразной и вкусной, быстрым (что немаловажно на вальяжном курорте) обслуживанием и очень хорошим персоналом. Здесь можно прекрасно пообедать на двоих в размере 150 грн. (около 500 российских рублей) с первым, вторым и пивом:)
    2. Светлана. Находится на набережной, недалеко от "супер-мега-пупер" разрекламированного "Чайхана Самарканд". Кафе, во-первых, ввиду того, что расположено на набережной, имеет отличный вид на море. Во-вторых, здесь при Вас готовят довольно вкусный плов, в-третьих, очень удобные посадочные места в восточном стиле. Еда немного дороже, чем в Кошеси, но зато на набережной:)) Здесь можно поесть уже на 200 грн. (около 550 рублей)
    3. У дядюшки. Это кафе находится непосредственно над пляжем, возле лестницы, по которой все спускаются к пляжу. Здесь также добротная еда, но помимо этого ежедневно устраиваются хозяином просмотры фильмов из собственной коллекции, а также здесь делают прекрасный кальян (для тех, кто любит).

Еще один плюс данного заведения в том, что это наверное одно из немногих кафе, где в меню представлен хороший выбор блюд из морепродуктов и они очень вкусно здесь приготовлены!
    Покушать в этом кафе можно на 250 грн. (около 600 рублей) с кальяном (мы в основном ужинали здесь и курили кальян, просматривая фильмы:))
    • Рекомендую:

Восточная еда, блюда из морепродуктов

• Что понравилось:

Еда, Кальян, Цены