Симеиз

Симеиз

LAT
  • 44.40592N, 33.99971E
  • Я здесь был
    Было: 121
    Хочу посетить
    239

    29 материалов по 8 объектам,  719 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    кафе
    • Россия, Симеиз
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    AvanTouristka
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 сен 2010

    Добротное кафе

    Еда → кафе
    9 октября 2010 года|| 7| 3884
    4
    В Симеизе была несколько раз по 7-10 дней, поэтому была возможность обойти практически все местные "наедальни". Собственно, именно исходя из этого опыта хотела бы посоветовать наиболее оптимальные по соотношению "цена-качество" кафе:
    1. Дженнет Кошеси. Находится на ул. Советская, недалеко от рынка сувениров. Несмотря на то, что находится не на набережной, отличается хорошей кухней, достаточно разнообразной и вкусной, быстрым (что немаловажно на вальяжном курорте) обслуживанием и очень хорошим персоналом. Здесь можно прекрасно пообедать на двоих в размере 150 грн. (около 500 российских рублей) с первым, вторым и пивом:)
    2. Светлана. Находится на набережной, недалеко от "супер-мега-пупер" разрекламированного "Чайхана Самарканд". Кафе, во-первых, ввиду того, что расположено на набережной, имеет отличный вид на море. Во-вторых, здесь при Вас готовят довольно вкусный плов, в-третьих, очень удобные посадочные места в восточном стиле. Еда немного дороже, чем в Кошеси, но зато на набережной:)) Здесь можно поесть уже на 200 грн. (около 550 рублей)
    3. У дядюшки. Это кафе находится непосредственно над пляжем, возле лестницы, по которой все спускаются к пляжу. Здесь также добротная еда, но помимо этого ежедневно устраиваются хозяином просмотры фильмов из собственной коллекции, а также здесь делают прекрасный кальян (для тех, кто любит).

    Еще один плюс данного заведения в том, что это наверное одно из немногих кафе, где в меню представлен хороший выбор блюд из морепродуктов и они очень вкусно здесь приготовлены!
    Покушать в этом кафе можно на 250 грн. (около 600 рублей) с кальяном (мы в основном ужинали здесь и курили кальян, просматривая фильмы:))
    • Рекомендую:

      Восточная еда, блюда из морепродуктов

    • Что понравилось:

      Еда, Кальян, Цены

    • Что не понравилось:

      В кафе "У дядюшки" — близость дискотеки

    • Цена на человека: € 30-50
    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Симеиз
    сообщить модератору
      Наверх