• На входе сразу же встречаемся с забавными попугаями с которыми за скромное вознаграждение можно сфотографироваться, но у нас то телевик, мы и бесплатно можем.
  • Гордость зоопарка — белые тигры. Один демонстрировал полное презрение к тому что происходило в округе.
  • Второй изрядно нервничал и громко на всех порыкивал.
  • Мини гиппопотам, мы его в первый раз даже не заметили, пришлось идти на второй круг :)
  • Лучший друг Тимона — Пумба, целых два.
  • Кенгуру кому-то демонстрирует что он альфасамец :)
  • Офисные работники с трудовой мозолью.
  • Случайно забрели на шоу слонов, прорваться на удобные места было практически нереально из-за огромного количества зрителей, поэтому фотография будет только одна. Пришли мы под самый конец, поэтому я даже не могу сказать что там вообще было.
  • По всему парку стоят различные средства перемещения по парку. Детей можно перевозить так.
  • А можно и так.
  • В этом зоопарке вы не увидите клеток, все животные обитают в открытом пространстве, максимум что вас может разделять это прозрачное стекло.
  • Дальше немного фотографий без комментариев ибо и так все понятно.
  • Этого товарища было катастрофически жалко, в таком состоянии он сидел в течение пары часов.
  • Я за этой бабочкой по всему павильону носился, но все таки дождался когда она сядет на человека, исключительно для того чтобы было понятно какого бабочка размера.
  • Каждые пару часов открывается аттракцион для детей Покорми жирафа. Животные радуются, дети изрядно нервничают :)
  • Уже на пути на выход забрели в павильон со всякими гадами ползучими. Этих товарищей фотографировать одно удовольствие, воообще никуда не спешат )
  • Знаменитые драконы с острова Комодо, совершенно не впечатлили.
  • Ну и на выходе встретили уже знакомых попугаев, которые троллили дрессировщика, он пытался взять их в руки, они в ответ громко ругались и ловко кусали его за пальцы.
  • Ну  и как бы Кеша прощается с вами :)
Ну и на выходе встретили уже знакомых попугаев, которые троллили дрессировщика, он пытался взять их в руки, они в ответ громко ругались и ловко кусали его за пальцы. Сингапур (город-государство)

Сингапур (город-государство)

Timon
    С нами с 15 фев 2011

Самый открытый зоопарк мира

27 августа 2012 года||1 (1)| 9| 39969

В последний день мы планировали доехать до аэропорта сдать вещи в камеру хранения и вернуться в город, так как вылет у нас был только вечером, но наши друзья решили продлить номер на полдня чтобы собраться без спешки, мы конечно же этим грязно воспользовались. С утра закинули к ним в номер наши чемоданы и стали думать на что нам полдня потратить, гулять по городу или ехать на шопинг совсем не хотелось и я вспомнил что в Сингапуре есть офигительный зоопарк, все кто в его посещал оставались в неописуемом восторге. Спустились в холл, взяли буклетик с рекламой зоопарка, вышли из отеля, поймали такси и попросили отвезти нас в зоопарк, что на буклете. Дорога составила полчаса и стоила в районе 20 долларов. Высадившись на входе мы обнаружили неплохую очередь и какое-то сумашедшее кол-во людей, но несмотря на это довольно быстро купили билеты. На выбор предлагается три варианта, просто вход, вход + лодка и вход + возможность неограниченно кататься на так называемом TRAM, это электромобиль с несколькими вагончиками в которых сидят люди. Мы сами купили билеты с лодкой, как оказалось зря, на лодку и очередь длинная и смотреть там нечего. Мучить вырезками из википедии про зоопарк не буду, поэтому просто покажу фотографии и их будет много!

Зоопарк просто чумовой, фотографиями это не передать, с удовольствием проторчали тут полдня. Поначалу я напрягался из-за большого количества людей, но как оказалось они только на входе толпятся, дальше совершенно свободно. Как оказалось из зоопарка довольно проблематично уехать, на выходе оказалось что желающих взять такси довольно много и пришлось стоять в очереди почти полчаса, но все культурно никто никуда не лезет, особо продвинутые заказывают машину по телефону. Ну и собственно это был последний пост про Сингапур, надо теперь подумать о чем писать дальше. Всем спасибо за внимание.

з.ы. Я знаю что этот вопрос у кого-нибудь да возникнет поэтому отвечаю сразу. Практически все снято на Canon 135 2.0 :)

Дешёвый ✈️ по направлению Сингапур (город-государство)
      28 авг 2012, 18:57
      Да! Телевик — это вещь! Спасибо за удовольствие от просмотра!!!