помощь Подписаться на новые материалы автора

Опять шведы - первые! Я рада этому, ведь я люблю Швецию

29 февраля 2012 года||13 (5)| 8| 9213

Новое сообщение от EUROMAG:

29/02/2012 11:40
"Названы города с самыми привлекательными мужчинами

Стокгольмские мужчины были признаны самыми привлекательными в мире согласно новому рейтингу.

Годом ранее пальма первенства также принадлежала шведской столице. Шведские мужчины обошли американцев из Нью-Йорка. На третьем месте оказался Амстердам.

«Шведы часто стереотипно считаются холодными, эмоциональными одиночками и их неоправданно путают со швейцарским ребятами», - говорят исследователи Travelers Digest.

По их мнению, такое описание подходит разве что для шведов времен средневековья. Они отмечают, что мужчины из этой страны стали популярны где-то со времен звезды тенниса Бьорна Борга в начале 1970-х годов.

Другие городами, включенными в рейтинг, стали Лиссабон, Буэнос-Айрес, и Сидней. Мужчины Мадрида, Берлина, Милана и Тель-Авива замыкают первую десятку. В аналогичном списке стокгольмские женщины заняли второе место в списке самых привлекательных женщин мира." euromag.ru/sweden/18731.html

Что к этому добавить? Я лично знакома со шведом Леннартом. Он и его жена Марина - давние друзья нашей семьи. Хэллефорш HÄLLEFORS - город, где живут наши шведские друзья.
На мой взгляд, он очень симпатичный. И внешне и внутренне. Добрый хороший человек.

Эта фотография сделана в

Автор: Optimistka16

Эта фотография сделана в 1995 году, когда шведы приезжали в Москву на свадьбу моей дочери. Здесь Леннарт сфотографировался с моей мамой.

А эта фотография сделана летом 2011 года, когда мы были у шведов в гостях. Здесь Леннарт со своей женой.

Автор: Optimistka16

А здесь Леннарт и Марина

Автор: Optimistka161

А здесь Леннарт и Марина совсем молодые. Правда, красивая пара?

Дешёвый ✈️ по направлению Швеция
  • Inga-i-Denis
    Inga-i-Denis
    С нами с 22 авг 2010
    29 фев 2012, 12:57
    29 фев 2012, 13:02
    Lingaнаписала 29 февраля в 10:57

А наших мужчин в этом списке нет? )))

Я заметку опубликовала полностью. За что купила, за то и продаю. Думаю, опрос на территории России не проводили.
    29 фев 2012, 13:11
    Lingaнаписала 29 февраля в 10:57

А наших мужчин в этом списке нет? )))

Я ещё нашла статью - первоисточник. Если хотите посмотреть подробнее, пройдите по ссылке: travelersdigest.com/best_look…
  • Inga-i-Denis
    Inga-i-Denis
    С нами с 22 авг 2010
    29 фев 2012, 13:06
    Optimistka16написала 29 февраля в 13:02

Люблю такие истории про счастливые пары! Спасибо!
  • tata3581
    tata3581
    С нами с 20 фев 2011
    29 фев 2012, 16:13
    Неожиданный рейтинг...
    29 фев 2012, 16:18
    tata3581написала 29 февраля в 14:13

Неожиданный рейтинг...

Таня, а Вы бы кого поставили на первое место?
  • tata3581
    tata3581
    С нами с 20 фев 2011
    29 фев 2012, 16:25
    Optimistka16написала 29 февраля в 16:18

Таня, а Вы бы кого поставили на первое место?

Марина, вы знаете как-то об этом даже и не думала, среди любой нации много красивых мужчин и женщин...
  • Omite
    Omite
    С нами с 25 сен 2011
    29 фев 2012, 20:03
    А я бы на первом месте поставила бы латвийцев. Когда я поехала в автобусную экскурсию в Париж, то на своих мужчин не обращала внимания, все думала о французах. Но каково же было мое разочарование - маленькие, черненькие и тут я внимательно посмотрела на мужчин из Латвии - они все, как на подбор, были высокие, широкоплечие и обаятельные. Не ценим, то что рядом!
    29 фев 2012, 20:34
    Ах молодость, молодость! Что же с нами время -то делает, а?
  • glomus
    glomus
    С нами с 2 мар 2010
    29 фев 2012, 23:38
    Norisfoxнаписала 29 февраля в 20:34

Ах молодость, молодость! Что же с нами время -то делает, а?

Только задумалась, какие мужчины привлекательнее - и вот пожалуйста...
  • Engel_OK
    Engel_OK
    С нами с 15 фев 2012
    1 мар 2012, 20:55
    а я бы поставила на первое место немцев (может быть, потому что незнакома со шведами?! :))))... Немцы ухоженные, всегда хорошо пахнущие и со вкусом одетые. Кроме того, они ценят и уважают женщин. Иститут брака и семьи возведен в культ! Абсолютно неизбалованные мужчины, помогают по дому, очень трудолюбивые! Всем рекомендую :)... хотя везде бывают исключения, но тут все от женщины самой зависит, как она себя поведет и поставит.
    2 мар 2012, 00:08
    Engel_OKнаписала 1 марта в 20:55

Видела я, как немцы, вырвавшиеся на волю от своих жен, ведут себя в Таиланде с маленькими девочками. Арендуют на весь срок пребывания! Понятно, что это не все немцы. Но те, кто так поступал, были только немцы, почему-то! По крайней мере, мне встречались только они.
  • Engel_OK
    Engel_OK
    С нами с 15 фев 2012
    2 мар 2012, 13:37
    Norisfoxнаписала 1 марта в 21:08

да, извращенцы есть везде! и немцы первые в списке по секс-туризму в Тайланд.... печальная статистика. С другой стороны, в России практически нормой считается иметь любовниц, никого это не удивляет сегодня, да еще это чуть ли в ранг геройства возводится... вот, уж не знаю... что лучше? при этом, опять ведь не все такие... у немцев, я думаю, та категория, которая едет в Тайланд, имеет конечно же, проблемы у себя на родине в отношениях с противоположным полом... немки эмансипированы, иногда чрезмерно! вот и ищут немцы покладистых женщин в Тайланде.... конечно, если это женщины, а не дети.... девочки - это, естественно, ненормально....