Синтра

Синтра

1977

iralda 129

С нами с 23 окт 2009

Синтра за день? Нереально!

21 июня 2013 года||4 (2)| 18| 769813

Как же наивны те люди, которые полагают, что Синтра городок не слишком большой и все его дворцы и парки можно неспеша обойти за день. Ещё до поездки я знал, что местность здесь гористая, с дорогами — серпантинами, и как посоветовали знающие люди — был готов много ходить пешком и в горку или же пользовать местный транспорт. Прокатом авто за границей никогда не пользовался, а в Синтру тем более никому не рекомендовал бы ехать на прокатном авто. Узкие дороги (считай сплошняком серпантины, был бы за рулём — окончательно поседел бы) , проблемки со свободными местами для парковки и конечно невозможность дегустации местного алкоголя :))) Да и автобусы никто не отменял, а они от вокзала везут ко всем достопримам. В этом альбоме ограничусь фотографиями Centro Istorico и дороги к нему.

Дешёвый ✈️ по направлению Синтра
    • Shunechka
      Shunechka
      С нами с 9 сен 2011
      22 июн 2013, 18:04
      Валерий, сто раз подпишусь под заголовком этого материала! Синтра и правда требует времени. А вот на счет прокатного автомобиля и Синтры позвольте не согласиться:) По-моему очень удобно добираться из одого парка в другой, а сколько ощущений! Первый раз я попала в Синтру в 2007 именно на прокатном автомобиле — это до сих пор одно из самых ярких путешествий:)
    • bazzilliocat
      23 июн 2013, 02:16
      booнаписал 21 июня в 21:51

симпатичный городок

Весьма! Я б там ещё на денёк залип
    • bazzilliocat
      23 июн 2013, 02:20
      Shunechkaнаписала 22 июня в 18:04

Ну да, сколько людей, столько и мнений. Видимо мне на работе руля хватает — интоксикация так сказать :)))