• Приключения начались уже по дороге к точке сбора группы: мы попали в осликовую пробку
  • Осликов было не меньше ста штук, и в итоге мы немного опоздали. Впрочем, нашего опоздания никто не заметил)))
  • Выдвигаемся в долгий поход: шестичасовой маршрут по горам и долинам Палаццо Адриано
  • Далее — просто виды апрельского, цветущего заповедника
  • Наконец-то добираемся до зоны отдыха: пикник! Организаторы раздают свежую рикотту, жареный хлеб, апельсины, выдержанный овечий сыр и вино.
  • По какому поводу все сбежались? Правильно: наконец-то пожарили мясо! :)))))
  • Живописная туристка на фоне гор
  • А на обратном пути мы проходили мимо стада коров, конечно, нельзя было не сфотографировать :)
А на обратном пути мы проходили мимо стада коров, конечно, нельзя было не сфотографировать :) Сицилия, Италия

Сицилия

Сицилия

maya 434

Sicilia_Nostra
    С нами с 23 мар 2013

"Праздник весны" или поход в горы Палаццо Адриано

16 апреля 2013 года|| 9| 16676

Наши сицилийские коллеги позвали нас в поход: большой маршрут по живописным местам, который местные любители природы организуют каждый год в честь прихода весны. Называется это мероприятие Festa della Primavera (собственно, Праздник Весны), и участвуют в нем сицилийцы из разных городов. Конечно же, мы с удовольствием приняли это приглашние! Упустить лишний шанс полюбоваться великолепным заповедником Палаццо Адриано мы никак не могли :)

Итак, далее — фото!

Приключения начались уже

Автор: Sicilia_Nostra

Осликов было не меньше ст

Выдвигаемся в долгий похо

Далее — просто виды апрел

Автор: Sicilia_Nostra

Далее — просто виды апрельского, цветущего заповедника

Наконец-то добираемся до

Автор: Sicilia_Nostra

По какому поводу все сбеж

Автор: Sicilia_Nostra

По какому поводу все сбежались? Правильно: наконец-то пожарили мясо! :)))))

Живописная туристка на фо

Автор: Sicilia_Nostra

Живописная туристка на фоне гор

А на обратном пути мы про

Дешёвый ✈️ по направлению Сицилия