Скадовск

С нами с 8 июн 2011

Нужда: большая и малая

Общее → местные особенности
    15 июня 2011 года|| 1| 629
    Не могу не написать об отхожих местах города, поскольку сам первое время сталкивался с проблемой поиска общественного туалета. Сразу скажу, что проситься справить нужду в одно из многочисленных заведений не стоит — больше времени потратите не уговоры и препирания. Как вариант — зайти в кафешку и заказать себе что-нибудь из предлагаемого ассортимента, а затем забежать в туалет. Но этот вариант удобен только в том случае, если у вас есть время и... скажем так, возможность терпеть и ждать.

Самый главный и удобный стационарный общественный туалет располагается в центре набережной. Обладает он всем необходимым — от приятной прохладной атмосферы до помыть руки. При этом необходимо учесть, что набережная очень длинная, и не всегда внезапная нужда позволяет добраться до "белого" дома :-)

Еще один туалет находится на пересечении набережной с улицей Колхозной. Он временный, но от этого не менее спасительный. Удобств в нем значительно меньше, чем в общественном, а цена услуги почти такая же.

В центре города, в гипермаркете "Оскар" находится бесплатный туалет. Если ничего не изменилось, то туда можно пройти через главный вход. При этом совсем необязательно совершать покупки.

Есть туалет и на центральном городском рынке. Однако он настолько общественный, что туда без содрогания заходить невозможно. Единственный его плюс — отсутствие платы за вход.

Дешёвый ✈️ по направлению Скадовск