Слима

Аппартаменты в Bayview hotel

Проживание → апартаменты
    4 июня 2010 года||2 (1)| 6| 29541

Дата посещения: 2010-05-01

В выборе отеля для меня принципиальным было следующее — наличие холодильника для хранения детского питания, чайника, а также плиты или микроволновки. Первоначально я рассчитывала поселиться в Валлетте, поскольку 90% всех автобусных маршрутов начинаются именно там, с центральной площади у фонтана с тритонами (тритоны — в данном случае не животные, а русалки-мужики :) ). Однако в Валлетте недорогих отелей, отвечающих моим требованиям почти нет, там вообще очень мало отелей, а квартиры в аренду уже заняты более чем за месяц вперед, поэтому я занялась поиском проживания в Слиме, где огромное колличество различных отелей на любой вкус. В результате остановилась на Bayview Hotel, где аппартаменты с детской кроваткой, балконом, плитой, холодильником и полностью оснащенной всем необходимым кухней обошлись в 38 евро ночь. Единственный недостаток — заселение происходит в 2 часа дня, так что пришлось несколько часов гулять по городу, вместо того, чтобы отсыпаться после бессонной ночи в самолете. Хорошо хоть есть бесплатная комната для багажа.
    Недалеко от отеля — паромная переправа и автобусная остановка.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

В кухне есть вся необходимая посуда, комнаты чистые

• Что не понравилось:

• AnnVladi
      AnnVladi
      С нами с 24 июн 2011
      7 авг 2011, 10:25
      Не подскажите приблизительную стоимость аренды квартиры или где это можно посмотреть, где забронировать? Спасибо)!
    • p_krysa
      p_krysa
      С нами с 3 апр 2009
      8 авг 2011, 12:46
      Судя по информации в сети, квартиры обходятся дешевле, чем отели. Я искала по цене около 40-50 евро, за эту цену предлагались очень приличные небольшие квартиры. Ссылок, к сожалению, не сохранила. Попробуйте поискать по запросам appartment плюс название города, который Вам нужен, и списаться напрямую с агентством на Мальте.