Словакия

Rus 4171
enza 337
Nokola 309

Другое

Где поесть в Словакия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Словакия, фото, оценки, рейтинг.

OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Zmrzlina special Еда → кафе, другое
29 июля 2015|6 (3)| 5| 1505
Мороженое — это единственная сладость, к которой я имею стойкое влечение. В жару,порой, оно особенно хорошо идёт. Вот и мы устремились в жаркий полдень к одному из прилавков сети, расположенных в Старом городе Братиславы. Они будут вам попадаться, так что ориентируйтесь на разноцветные витрины. Мороженое можно заказать в вафле или креманке, с кофе или без. На вкус, доложу вам, весьма приятно! Даже неожиданно вкусно. Я советую черничное, лимонное и яблочное (это вообще отличный вариант).
Pluto Еда → другое
7 декабря 2009| 5| 1524
Стандартная столовая самообслуживания с типичным ассортиментом горячих блюд и салатов. Разливное чешское пиво"Велкопоповский козел", словацкий лимонад кофола на разлив. Часы работы: в будни с 9.00 до 18.00, по выходным закрыто.
Nika, бильярдный клуб Еда → другое
7 декабря 2009| 5| 1038
Бильярдный клуб с 9-ю столами, три из них (с седьмого по девятый с возможностью сыграть также в карамболь). Два зала для небольших компаний: один с бильярдным столом, второй с магнитофоном, видеоо и ТВ. В ассортименте горячие блюда словацкой и международной кухни (о,5 кило курицы гриль с хлебом и соусом — 3 евро), закуски к пиву, чешское пиво(0,9-1 евро за кружку). Часы работы: ежедневно с 15.00 до 3.00.
Mister Charlie Еда → другое
4 декабря 2009| 4| 640
Заведение, состоящее из пиццерии и кафетерия. Игорвые автоматы, бильярд, караоке, летняя терраса на главной улице. Словацкое пиво по цене от 0,8 евро. Часы работы: с понедельника по четверг с 10.00 до 23.00, в пятницу до 4.00, в субботу с 18.00 до 4.00, в воскресенье закрыто.

Есть, что сказать о Словакии? Поделитесь советом с другими…