Словакия

Rus 4171
enza 337
Nokola 309

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Словакия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Golden Royal Проживание → отели
9 сентября 2018| 6| 53
Нам от Европы всегда хочется классической красоты даже в деталях. И этот отель этому полностью соответствует. Интерьерно выше всяких похвал. Номера просторные, интересные, снабженыые всем необходимым. Халаты, тапочки, гигиенические наборы, вода — это входит в стоимость. Есть достойный мини-бар, но это за отдельную плату. Очень удобные кровати. В нашем номере была большая джакузи и полностью зеркальные стены.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Отель "Академия" ** Проживание → отели
24 сентября 2017| 6| 119

Этот совет является частью дневника «Мое III-е путешествие на Балканы»

Здание гостиницы расположено в 10 минутах ходьбы до центра города. Отель строго бюджетный, без изысков, подходит для одной ночевки. Принадлежит туристической Академии города Кошице. Служит для подготовки работников в сфере туризма.
Dival
Dival
С нами с 2 янв 2015
Отель "Аполло" 4* в Братиславе. Проживание → отели
2 июня 2016|2 (1)| 7| 1249
Даты заезда: 27 – 29 мая 2016 г. Отель «Apollo Hotel Bratislava 4* Адрес: Dulovo namestie 1 От автовокзала пешком по прямой до Дулова намести 12 минут. Цель пребывания – фотосессия с участием карты основных достопримечательностей и хорошего настроения, по доброй памяти от визита в марте 2014 года. Требования к отелю: тихо, чисто, все удобства, наличие удобного сообщения с центром города и цена – до 60-70 евро за сутки. Все эти условия были выполнены. Оценка – 5.
enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Отель Девин Проживание → отели
24 августа 2014|6 (3)| 14| 2184

Этот совет является частью дневников «Будем как дома»«Вена, Братислава и еще немного Словакии»

При выборе отеля в Братиславе у меня были следующие пожелания: чтобы отель был близко от исторического центра, чтобы у отеля была хорошая транспортная доступность, чтобы был бассейн и чтобы сам по себе отель был приличный. Повезло, такой отель нашелся. Итак, отель Devin. Расположен на набережной Дуная, в трех минутах ходьбы от автобусной станции Новый Мост, куда приходят автобусы из аэропорта Братиславы и Вены, а также где пересекается масса городских и пригородных маршрутов.
shamrovaleksey
shamrovaleksey
С нами с 17 июл 2011
Borik Проживание → отели
17 сентября 2011| 6| 2211

Этот совет является частью дневника «Три столицы на Дунае»

На крутом обрыве одного из холмов Братиславы в окружении вилл располагается здание отеля Borik с открытой террасы которого открывается красивый вид на медленно текущий Дунай и холмы окружающие его. Отель Borik — названный по одному из видов сосны произрастающей в центральной Европе, в том числе и Словакии — официальный отель словацкого правительства. В этом отеле обычно останавливаются делегации иностранных государств, приезжающие в Братиславу.
sunnyr
sunnyr
С нами с 15 авг 2011
Arkadia Проживание → отели
15 августа 2011| 3| 615
Hotel Arcadia Bratislava * Количество звезд соответствует сервису! Отель расположен в самом сердце исторического центра города. Большой, отлично меблированный номер. В номере продумано все до мелочей. Дружественно-настроенный к малышам. Есть детское меню для гостей от 15 месяцев. Естественно, детская кроватка доставляется в номер при наличии маленького ребенка. Персонал 5+
freshtea
freshtea
С нами с 28 ноя 2009
Sandor Pavillon Проживание → отели
23 ноября 2010|3 (1)| 9| 4549
Этот СПА-отель в стиле арт нуво приютил нас на самом известном термальном курорте Словакии — Пьештянах, в конце «словацкого» этапа. Было это в динамичном туре по 3 странам (Венгрия — Словакия — Австрия), который мы между собой окрестили «Дунайский треугольник». На дворе стоял октябрь, за окном нашего минивена мелькали роскошные осенние пейзажи — пестрый ковер лесов на горных склонах, мягкая дымка на реками и озерами… Так что просто промчать сквозь Пьештяны с его нарядным по осени парком…
Ameli
Ameli
С нами с 18 ноя 2010
Grand Castle Проживание → отели
18 ноября 2010| 3| 627
Эксклюзивный отель. Стандарт 4*. быстро можно добраться к термальным источникам и горнолыдным спускам. номера категории премиум, супериор и апартаменты. в отеле: бассейн, сауна, джакузи, фитнес-центр, безплатный интернет.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Color Проживание → отели
2 августа 2010|2 (1)| 6| 1225
Отель "Color" смотрится как новый, и он действительно практически новый, несколько лет назад прошедший полную реконструкцию. Всё, и коридоры, и общие помещения, и комнаты, сияют чистотой, обстановка подобрана в современном стиле "хай-тэк". Обслуживающий персонал вежлив и приветлив. Завтрак мог бы быть и поразнообразнее, но особых нареканий лично у меня не было; вот только сосиски вечно были какие-то подгоревшие.
Rus
Rus
С нами с 11 июл 2009
Centrum Проживание → отели
1 декабря 2009| 4| 935
Отель на 98 основных и 12 дополнительных мест. Номера с санузлом, спутниковым ТВ, телефон, радио, мини-бар, возможность подключения Интернета. Номера открываются электромагнитной ключ-картой. Прокат модемов и факсов. Два ресторана: на 280 мест и национальный (ему посвящён отдельный совет) на 60 столиков, салон, паб, диско-бар. Пять конференц-залов. Выставочные площади.

Есть, что сказать о Словакии? Поделитесь советом с другими…