Солнечный Берег

Солнечный Берег

52 материалa по 33 объектам,  532 фотографии

Были на Солнечном Берегу?

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Солнечный Берег: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Солнечный Берег, фото, оценки, рейтинг.

Бар "Морская звезда" Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
    15 августа 2015| 11| 2011

Этот совет является частью дневника «Пляжи»

Если идти на пирс, от которого отходят прогулочные кораблики, то справа прямо перед пляжем находится бар "Морская звезда". Очень удобное расположение — вышел с жаркого пляжа и присел отдохнуть в тенечке. Мне что-то не хотелось купаться и Иришка отправилась на пляж, а я остался попивать пивко и смотреть на проходящий люд. Да и в баре людей хватало. Никто никуда не спешит. Персонал работает спокойно, но всё успевает.
    Ресторан "Rainbow" Еда → рестораны, фастфуд
    24 марта 2014| 12| 2547
    В один из вечеров решили пойти посмотреть, что находится выше нашей гостиницы и где-нибудь по пути поужинать. Отойдя от своего отеля буквально шагов 50, увидели между зданиями уютный полумрак и зашли. Как оказалось потом, это летний ресторан от гостиницы Rainbow и располагается как раз между двумя её корпусами. Вежливый официант, быстрое исполнение заказа. Правда уже не было каких-то блюд из меню, но дело было почти перед закрытием этого ресторанчика.
    Ресторан "Степ" Еда → рестораны, фастфуд
    22 февраля 2014| 14| 4102
    Набрели на этот ресторан во второй вечер пребывания в Солнечном Береге. Пообщались даже с хозяином ресторана. Несколько раз заходили перекусить, когда проходили мимо. Конец сезона и с 1 сентября здесь устраивались различного рода скидки. В обед с 11-30 до 16-00 можно было взять суп или салат + второе блюдо (мясное или рыбное) за 4-90 лева (меньше ста рублей). На все остальное скидка 10%. Плюс кружечку пива и можно идти дальше.Мне понравилось. Заведение чистенькое.
    Ресторан "Кондор" Еда → рестораны, фастфуд
    31 октября 2013| 13| 3835
    Первый день пребывания в Солнечном Береге: надо освоиться, оглядеться поменять валюту, понять где и что находится... После посещения автовокзала и ознакомления с расписанием пошли к центру города в направлении отеля "Кубань". После утреннего завтрака в самолёте уже хотелось есть. Тут навстречу попался развесёлый мужичонка, который представился просто: "Валентин Юдашкин". После этого он начал зазывать в ресторан "Кондор", а еще он очень любил фотографироваться.

Есть, что сказать о Солнечном Береге? Поделитесь советом с другими…