• Вид с балкона
  • На балконе
  • Вид с балкона на бассейн отеля
Вид с балкона Солнечный Берег, Болгария

Вид с балкона

Dev4onka 6 сентября 2012 г. в 16:01

Солнечный Берег

Солнечный Берег

52 материалa по 33 объектам,  532 фотографии

Были на Солнечном Берегу?

отели
    • Болгария, Солнечный Берег
    Dev4onka
    С нами с 4 мар 2011

Недорогой отель

Проживание → отели
    6 сентября 2012 года|| 9| 5844

Дата посещения: 2012-07-01

Этот отель имеет всего две звезды. Зато привлекательную цену.
    При этом находится на одной береговой линии с отелями в 3 и 4 звезды.
    До пляжа 7 минут пешком, до города Несебр — минут 35.
    Конечно уровень обслуживания оставляет желать лучшего: убирают не часто, а если уберут, то вынесут только мусорное ведро и доложат туалетную бумагу. В душе подтекают краны, душевая зона не выделена, а совмещена с рядом стоящими умывальником и туалетом.

Но в номере есть небольшой холодильник и балкон — это очень радовало. Вечерний чай и любование звёздами на балконе позволяло закрывать глаза на некоторые минусы.

Лично для меня — этот отель — замечательный выбор по соотношению цена/качество.
    Отдавать денег больше за то, что у тебя будет в номере сейф и телевизор — это не мой выбор.
    Особенно, если ты в этом номере находишься минимальное количество времени.

Зато у отеля есть свой бассейн — не большой, но всё же.
    Завтрак, обед и ужин в ресторане отеля -однообразный и уже за несколько дней очень надоедает, хотя в принципе всё вкусно приготовлено.
    Но вокруг много ресторанов — которые могут предложить бесчисленное количество блюд по приемлемым ценам.

В отеле есть лифт. И он уникальный. Понять механизм его работы нам до конца не удалось. Зато в нём до 5 этажа можно ехать 15 минут :)
    Мне кажется, кто программировал его работу был очень весёлым человеком с большим количеством времени.

А ещё, когда собирались в поезду, читали различные отзывы про отель. Надо сказать их очень мало и информация, в основном, устаревшая. Даже фотографии, которые мы видели, достаточно отличались от того, что мы увидели. Так что кому интересен этот отель, могут посмотреть точно уж достоверные и актуальные фотографии
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота3
    • Сервис3
    • Питание3
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

цена за проживание и присутствие большого балкона с лежаками.

• Что не понравилось:

Номер не убирали пока мы не перехватили в коридоре кого-то из персонала с пылесосом и не попросили убрать хотя бы песок с ковролина.

Дешёвый ✈️ по направлению Солнечный Берег