Солнечный Берег

Солнечный Берег

LAT
  • 42.68849N, 27.70683E
  • Я здесь был
    Было: 97
    Хочу посетить
    662

    52 материалa по 33 объектам,  532 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    grau59 362
    Были на Солнечном Берегу?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    ночные клубы
    • Болгария, Солнечный Берег
    3 фото
    dots
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    1
    AlexandraJPM
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 апр 2011

    Amora Bar Для тех, кому погорячее =)

    Достопримечательности → ночные клубы
    13 апреля 2011 года|| 7| 39971
    5
    Amora...за 14 ночей в Болгарии не были в ней всего одну. 13 ночей...либо всю ночь тусили там либо, скажем так...комбинировали=))
    Самый главный плюс сего заведения...это его бесплатный вход. Музыка играет популярная... нет направленности...поэтому любителям определенного стиля может показаться что место попсовенькое... Но мы не выпендривались и на самом деле с удовольствием отплясывали под Леди Гагу и Риану =) Существует понятие счастливый час..в Болгарии это частая практика..два коктейля по цене одного..но список ограниченный. В последний день открыли новый вид..."водка и местный ред бул" получилось недурственно. В искусстве пития мы не самые скажем так большие профессионалы..поэтому по поводу степени разбавленности алкоголя сказать не могу. Ну и плюс что мы познакомились с барменами, весьма кстати сказать, неплохими, и они нам там уже сами чего-то мешали. Опять повезло =). Знакомые русские немцы сказали, что разбавляют, но в зависимости от степени твоего опьянения. Но это повсеместная практика. нам не разбавляли, потому что обратно мы всегда весело шли=)
    Ах, да еще!! Несомненный плюс — это размеры заведения. Одно большое помещение. В центре прямоугольная стойка и бармены стоят по периметру, то есть очередей нет. Всегда кто-то да свободен. Народ собирается в основном к часу. То есть это толпень, но через неё можно пройти...достаточно спокойно. В туалет в очереди не стояли ни разу. Максимум 2 человека. Не знаю уж, с чем это связано.
    На барной стойке танцевать нельзя, НО от нее отходит как бы эээ пирс =) на нем два шеста. Вот тут и можно побесноваться. На моей памяти, человек по 10 там на нем прыгало. Метра два квадратных =) При мне никто не падал, вроде. =)

    Окна есть и они большие и открытые, от духоты не умрете=)
      вики-код
      помощь
      Вики-код:
      Выбор фотографии
      Все фотографии одной лентой
      3 фото
      dots

      Дешёвый ✈️ по направлению Солнечный Берег
      сообщить модератору
        Наверх