Солотча

«Сосновый бор»

Проживание → пансионаты, санатории
    7 июля 2009 года|| 5| 1173

Дата посещения: 2009-07-01

В прошлом году рязанский санаторий «Сосновый бор» стал лауреатом, пожалуй, самой престижной бизнес — премии России «Золотой Меркурий 2008».

Это, конечно, не случайность. Главные его достоинства: возможности лечение и прекрасная природа.

Ездили друзья, которые любят подлечиться – причем, отдыхают они за границей, я лечатся здесь. Задача была – как раз реабилитация после неприятностей со здоровьем у мужа. Отзывы их неплохие.

«Сосновый бор» — это здравница, где принимают пациентов даже с открытым больничным листом, там можно пройти и курс лечения, и курс реабилитации. Действует реабилитационное отделение для сердечных больных, палата интенсивной терапии.

Вместе с тем, в «Сосновом бору» можно хорошо отдохнуть. Там есть спортплощадки, концертный зал (где часто проходят концерты профессиональных коллективов), клубы по интересам. Очень приличная библиотека. По вечерам показывают кинофильмы.

Номера в меру комфортабельные (как в дорогой клинике).

Стоимость стандартной путевки (при одноместном размещении) 2600 рублей в сутки.

Питание будет соответствовать назначенной диете.
    • Расположение5

далеко от Москвы,
      дороже, чем хотелось бы.

Рязань, поселок Солотча

От автовокзала «Приокский» постоянно ездят
      маршрутные такси и автобусы, направление – «Солотча» (Остановка – «У камня», по требованию, далее 2 км. пешком).

(4912) 28-78-63

sosnabor.ru