• Далее было решено заехать на разведку в город, увидев на крыши спутниковые тарелки терракотового цвета, все впали в жаркие споры это им как-то законодательство запрещает портить виды или врожденное чувство стиля.
  • В одном из окно буквально на секунду показалась бабушка, но увидев направленный на неё десяток фотоаппаратов, сразу же скрылась в тени окна.
  • Постояв минут 15 мы решили, что в такую рань ловить тут нечего и надо придумать план дальнейших действий, потому был выловлен какой-то местный и подробно расспрошен насчет нормальной смотровой площадки на город, потому что с нашей первой точки съемки гора напротив выглядела настолько привлекательно, что просто обязана была иметь смотровую. Местный наши догадки подтвердил, потому мы сели в машину и рванули на поиски. Нашли не сразу, но город просматривался оттуда намного лучше, я не большой любитель панорам, но тут не мог устоять :)
  • И немного геометрии города.
  • Монастырь.
  • И чуть позже мы снова вернулись в город, местные уже начали потихоньку выходить на улицы и мы отправились на фотоохоту. Но об этом в следующий раз :)
И чуть позже мы снова вернулись в город, местные уже начали потихоньку выходить на улицы и мы отправились на фотоохоту. Но об этом в следующий раз :) Сорано, Италия

Timon 17 января 2013 г. в 17:53

Timon
    С нами с 15 фев 2011

Город на краю

17 января 2013 года||6 (5)| 18| 202920

Любят же итальянцы строить свои города поэкстремальнее, в чем-то город Sorano похож на Чивиту де Баньореджо, так же находится около обрыва, правда Чивита окружена со всех сторон, а Sorano только с двух. Утро было хмурым и пасмурным, практически никто не выспался, но вид вынудил нас остановится на площадке откуда весь город был как на ладони.

Дешёвый ✈️ по направлению Сорано
      18 янв 2013, 12:43
      стильное место, пещерные люди — шикарная находка!
    • Tomi-Aleks
      Tomi-Aleks
      С нами с 3 авг 2012
      18 янв 2013, 17:51
      Шикарное фотогеничное местечко! Занес в копилку. Вот только такое ощущение складывается, что все эти чудо-домики могут рухнуть со временем вниз...
    • Timon
      Timon
      С нами с 15 фев 2011
      18 янв 2013, 18:19
      Tomi-Aleksнаписал 18 января в 17:51

Несколько веков стоят не падают, точка кстати закатная, так что имейте в виду :)
    • AntoshaNanarivo
    • otta-pavlova
      otta-pavlova
      С нами с 19 янв 2011
      18 янв 2013, 20:18
      А я считала, что Чивита ди Баньореджо- это маленький квартал, в который идешь по мосту..А весь город называется просто Баньореджо, И на фотографиях у Вас не Чивита, а просто Баньореджо, нет?
      Тарелки портят вид, несомненно, так же как провода, столбы и тд..((( Но по крайней мере, они у них одинакового цвета и не синего-зеленого или вообще какого-нибудь кислотного, а вполне гармонирующего со стенами и крышами..
    • 16LARA
      16LARA
      С нами с 20 авг 2012
      19 янв 2013, 19:47
      А мне показалось,что тарелки как раз вписались,и как раз из-за цвета