Не парься! Сосуа, Доминиканская Республика

С нами с 27 сен 2013

Не парься!

Общее → местные особенности
    2 марта 2014 года|| 3| 15843
    Жизнь на райском острове течет незаметно.
    Сегодня в стопятьдесятпятый раз не дали быть честным и порядочным мальчиком:). Русским можно без визы 30 дней. На сайте МВД Доминиканы написано что можно офицально продлить еще на два месяца. Надо прийти в полицию и за 300 песо поставить штамп в паспорт. Я ведь поверил))))).
    Пришел сегодня в полицию благо она рядом с супермаркетом куда я за продуктами по субботам езжу. Сержант долго куда то звонил потом позвал еще троих таких же на помощь. Они очень бурно минут десять обсуждали на кой хрен этот гринго идиото к ним приперся. А потом сказали чтобы я не парился и спокойно жил скока надо. А потом перед вылетом в аэропорту заплатишь. Вот честно даже русскому немного непривычно слышать от полиции как надо нарушать закон))).
    Добил меня водила такси публико. Когда мы ехали обратно он остановился посадить еще одну девушку. Не смотря на то что нас и так было восемь с ним. Я думал куда же он ее утрамбует. Проблема оказалась надуманной:))))). Он посадил ее рядом с собой и мы в девятером дружно поехали дальше)))))

Дешёвый ✈️ по направлению Сосуа