Сочи

торговые центры
    • Россия, Сочи, ул. Московская, Центральный рынок
    CatTheSun
    С нами с 1 мар 2009

В лабиритах запахов и звуков

Шоппинг → торговые центры
    8 марта 2009 года|| 6| 2570
    Высотка цвета морской волны выросла на набережной реки Сочи не так давно, но ее уже облюбовали многие торговые марки. Одной из первых этаж в "Александрии" заняла торговая сеть "М-Видео", сейчас представлены такие марrи, как Sela, бутик Ile de-beaute, рестораны сети "РосИнтер" — "Планета суши", "Сибирская корона", "Il patio".
    Сумасшедший архитектор так запутал этажи и переходы (здание выполнено в нескольких уровнях), что без толкового совета охраны не обойтись. Например, лифты мы как-то искали 20 минут — никаких указателей. Методом тыка, поднявшись до 4-го этажа эскалаторами и спустившись не солоно хлебавши, таки нашли.
    Предполагается, что можно выходить на террасу, опоясывающую здание, любоваться видами и дышать воздухом, но — вход закрыт, потому что в половине офисов еще идут последние отделочные (а кое-где и строительные) работы. Как только доведут до ума, сообщу дополнительно.
    • Что покупать:

Одежду, книги, бытовую технику, мебель.

• Цены: выше средних

Сочи, улица Московская, Центральный рынок.

От ж/д вокзала спускаться по ул.Московской к реке займет минут 10. У реки на перекрестке он и стоит.

Дешёвый ✈️ по направлению Сочи