Вы в Сочи не отдыхали? Сочи, Россия

Black 566
    arts 173

Вы в Сочи не отдыхали?

7 апреля 2013 года||8 (4)| 21| 1040618

Мы отдыхаем каждый год. И совсем не надоедает. Он такой маленький, уютный, солнечный и гостеприимный. В нем все так знакомо и любимо! Роскошные пальмы ( где мы еще в России можем их увидеть?!), ласковое море ( и удивительно чистое), парк развлечений Ривьера и уникальный дендрарий с собранием редчайших растений, концертный зал «Фестива́льный» и аквапарк "Маяк", санаторий им.Орджоникидзе с красивейшей территорией и зданиями в стиле итальянского ренессанса, круглосуточные кинотеатры под открытым небом традиционного "Кинотавра"... Сложились уже какие-то традиции. Например, отдыхая в Сочи в июне мы каждый год видим здесь Филиппа Киркорова- он регулярно выступает в "Фестивальном" и мы регулярно забиваем на его концерты. Ходить не ходим, а слушать приходится: его сильный голос несколько вечеров подряд гремит на всю набережную.
    А если отправиться вдоль Черноморского побережья на машине, то можно увидеть еще много симпатичных курортных городков

Дешёвый ✈️ по направлению Сочи
      7 апр 2013, 12:51
      Мы с Вами, наверное, в разных Сочи отдыхали:)) Чистого моря там даже в советские времена я не наблюдала!:))
      А за прекрасные фото, вызвавшие щемящие ностальгические воспоминания, спасибо!! Сочи я, тем не менее, очень люблю — это город, с которым у меня связаны прекрасные моменты юности!
      7 апр 2013, 19:07
      Norisfoxнаписала 7 апреля в 12:51

Если сравнивать, к примеру, с Судаком- соглашусь, что море в Сочи грязное, а если с Туапсе- скажу очень чистое. А вообще по санэпид показателям запретов нет
    • Tomi-Aleks
      Tomi-Aleks
      С нами с 3 авг 2012
      7 апр 2013, 21:15
      Зареклись больше не отдыхать ни в Крыму, ни в Краснодарском крае. Далеко пока нашим до уровня зарубежных конкурентов — в сервисе, чистоте. А по цене те, порой, даже дешевле! Хотя город приятный...
    • Maverik
      Maverik
      С нами с 13 окт 2012
      7 апр 2013, 22:16
      Спасибо за прекрасные фотографии! Нахлынула ностальгия. Последний раз отдыхал здесь в далёком 1978 году!
    • maklai
      maklai
      С нами с 8 июн 2011
      7 апр 2013, 23:19
      Филипп ежегодно "чешет" по всему черноморскому побережью. В Сочи давненько не был. Раньше нравилось. Сейчас вроде, судя по фотографиям, тоже неплохо.
      10 апр 2013, 18:04
      Tomi-Aleksнаписал 7 апреля в 21:15

В России мы можем позволить себе иметь собственное жилье. За рубежом пока нет. Лично мы, разумеется. А жить в отелях всегда не комильфо
      10 апр 2013, 18:05
      Maverikнаписал 7 апреля в 22:16

Эх, Димуля, тебе ли после Камчатки боятся Сочи?!
      10 апр 2013, 18:05
      maklaiнаписал 7 апреля в 23:19