Стаханов

Стаханов

2 материалa по 1 объекту,  24 фотографии

malishka
    С нами с 17 сен 2009

Спасибо, Турбюро Альянс. Отдых в Феодосии.

17 сентября 2009 года|| 3| 1937

Этим летом решили с мужем поехать в Феодосию. Традиционно отдыхали в Евпатории и Николаевке. курорты Южнобережья - хороши, но для пляжного отдыха не подходят. В Феодосии была очень давно, решили открыть для себя заново этот курорт и не разочаровались - прекрасные пляжи, недорогой отдых. Знаю, что точно уж приедем сюда отдыхать с детьми.
    Двухнедельный отпуск разбавили замечательной экскурсионной программой. Спасибо турбюро Альянс за прекрасно продуманные маршруты: мы побывали в Новом Свете (КРАСОТИЩЕ), посетили Топловский монастырь. казалось, нас ничего не удивит в Крыму, так как не первый раз бывали и на ЮБК, но реализатор турфирмы предложила нам новую экскурсию - Кругостветка (много объектов показа, масса впечатлений - по низкой цене, всё организовано на высоком уровне).
    Последний маршрут, на который мы отправились от турфирмы Альянс, назывался "Тайны Ай-Петри". Несмотря на непогоду, мы посетили Большой каньон Крыма, поднялись на Ай Петри. Жаль, что по канатной дороге не спустились (был сильный ветер, канатка не работала), но благодаря быстрой организации фирмы, нас не заставили долго ждать в непогоду на плато, а спустили к Ялте с помощью такси.
    Хотим выразить благодарность всем сотрудникам Альянса. Своим друзьям будем рекомендовать Вашу турфирму.

Дешёвый ✈️ по направлению Стаханов