Стокгольм

С нами с 14 мая 2009

Loginn Hotell — отель на корабле

Проживание → отели
    1 октября 2010 года|| 5| 1696

Этот совет является частью дневника «Финляндия и Швеция: осень в краю северных сияний»

Дата посещения: 2010-09-01

От всех прочих этот отель отличается тем, что, во-первых, находится на небольшом кораблике, стоящим у причала как раз на противоположном берегу от городской Ратуши. А, во-вторых, место более-менее бюджетное.
    Номера в стокгольмских отелях стоят порядка 150-200 евро. Этот же обошелся нам примерно в 85-90 за дабл (795 шведских крон).
    Отель чистый. Номера — бывшие каюты. Очень маленькие, но со всеми удобствами. Так, по размеру санузел у нас был точно такой же площади, как спальня. В спальню же помещалась лишь двуспальная кровать, тумбочка-столик и нагреватель (в сентябре было уже прохладно). Но зато оригинально.
    В отеле имеется бар и ресторан. Правда, в 10 вечера бар уже закрылся, хотя было написано, что он работает до 24. Ресторан в это время не работал по определению, а никаких магазинов поблизости нет. В общем, остались без ужина.

Но в целом, все нормально.
    Завтрак в стоимость номера не входит. Его можно заказать дополнительно за 70 крон (примерно 8-9 евро).
    • Расположение4
    • Номер3
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Оригинальность отеля, близость к центру.

• Что не понравилось:

Далековато от метро (15 минут пешком в горку), тесные номера. Палуба корабля не убирается, но, с другой стороны, по ней никто и не гуляет.

Фактический: Kajplats 16, Sodermalarstrand
      Почтовый: Heliosgatan 3, 12030 Stockholm